Войти Регистрация

Войти

Страх астрала

dedublare

Страх перед выходом в астрал. Некоторые люди при случайном выбросе в астральный план, испытывают недоумение и страх. Страх в астрале и непосредственно перед выходом в астрал, может продолжаться довольно длительное время, и именно из-за него, если планируется первый осознанный выход, он может отложится на длительное время и произойти только через несколько месяцев или еще более длительный промежуток времени.

Для основного большинства людей, пребывание в астрале это новое ощущене в осваивании неописуемых измерений, что иногда порождает неприодолимый страх. Страшнее всего для неподготовленного выхода в иное измерение, это страх не вернутся назад с одной стороны, и неадекватное восприятие встречающихся там существ и разного рода мыслеформ обитающих в нижних планах, с другой стороны. Понятно что только нахождение и осознание себя в ином состоянии, в первую очередь повергает в некоторый шок, особенно когда обнаруживаешь отдельно лежащее свое тело, а то в котором находишся, - прозрачное, схожее на некую туманную субстанцию.И первое что приходит на ум, так то что ты умер, и страх смерти моментально возвращает назад.

Если разобратся детально, то на самом деле с сознанием ничего не происходит, человек точно так же мыслит в астрале как обично в жизни – никаких различий нет, только следует оговорится, что мысли при профессиональном выходе, нужно контролировать, так как мысль есть совершенный двигатель, и именно силой мысли происходит мгновенное перемещение. Второе, что вызывает страх и пугает не по детски, как уже упоминалось выше– это не возвращение в тело. В принципе такое не возможно, даже если переместится очень далеко, или забраться в какой-либо параллельный мир. Ведущие путешественники и исследователи в этой области утверждают, что не возврат в тело, не возможен,- но существует множество закрытых зон и ловушек в которые может попасть астральный путешественник, и ощущения от них весьма не приятны, и сопровождаются не то-что страхом, а упадком и истерией психо-эмоционального состояния души и кажущейся безвыходности.

Но для этого чтоб далко забратся, нужно осознанно постараться, если вы не захотите помучить себя таким методом – то ничего подобного не произойдет, и на первоначальных этапах освоения других состояний своего тела, следует не улетать далеко от тела и родных мест. По этому чтоб побороть страх и немного освоится в новом образе во время первых выходов, не следует удалятся, -так как прежде надо научиться контролировать себя и разобраться, как все устроено.

Что касается различных опастностей со стороны "жителей" тонкого мира энергий в частности полуразумных существ, или того что кто-то нападет на вас, -так этого не стоит боятся, - реально вам ничего не сделают, разве что только напугают. Тема безопастности в астрале довольно интерестна, и здесь есть о чем расказать, она будет раскрыта в ближайшее время на розделах нашего молодого сайта, следите за обновлениями. Астрал – это сфера эмоционально-мысленного плана, в нем заключена сила путешественника и безопастность, все это хранится в вашем воображении, поэтому в первые разы следует научится управлять мыслями и контролировать их.

Помните мысль это сила, ваши мысли в астрале читаемы всеми её обитателями, частоту выбрации мысли понимают все, и если вы к примеру испытываете страх, его почувствуют все "зрители" которые обитают в данном плане. С помощью мысли можно создавать различное астральное оружие, которое будет действенным против дразнящих вас существ, потому что на большие поступки они не способны, потому как не имеют материального подтверждения, - это всего лишь духи. На первых порах может показаться, что все, что происходит в астрале, похоже на физический мир, на реальные события. Но на самом деле это не так, это лишь "форма" событий. Различные защиты построены на этом свойстве астрала, и пока вы осознаете это, никто вам ненавредит.

Нужно быть решительно уверенным в себе и своих силах– это в реальности вас может побить более сильный, не смотря на всю уверенность, а в астрале – нет. Самое главное правило астрала – подчинить разум собственной воле, хорошо помнить свойства астрала и силу своего духа, не спешить с выводами в нестандартных ситуациях. Чтобы страх не посещал вас, или проходил быстрее, следует духовно развиватся, нужно постоянно пополнять свои знания о тонких мирах, помните знания – это великая сила, и неизведанное перестанет быть неизведанным, и соответственно преодолеет страх.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наш сайт отлично себя чувствует на этом хостинге*

Комментарии: последние

  • Статьи по эзотерики
    Дарк нет всегда был и будет. Тёмная сторона как и светлая.

    Подробнее...

     
  • Эзотерика
    Ну да, мы живём в матрице.

    Подробнее...

     
  • kill
    Пишите мне в дискуссии как мне попасть вообще в глубокий интернет

    Подробнее...

     
  • Аноним |имя не указано|
    Ну хоть популярным стану)

    Подробнее...

подпишись на RSS

  Яндекс.Метрика Каталог Ресурсов Интернет Рейтинг@Mail.ru