Войти Регистрация

Войти

Подробнее на сайте: http://my-immobility.ruhttp://body-treatment.ruhttp://dohodok.ru http://maintain-health.ru
http://tryjoomla.net http://buy-immobility.ru
http://java-code.ru
Go to top of pagehttp://choose-house.ruhttp://health-treatment.ru http://my-houseroom.ru http://leadnews.ru http://kupil-jilie.ru http://repair-dwelling.ru
http://grand-finance.ruhttp://joomspider.com

Путешествие в астрал

astralnie puteshestviya

Управлять снами, научиться видеть только яркие, светлые сны, каждое утро просыпаться свежим и бодрым, навсегда избавиться от ночных кошмаров возможно, лишь зная законы существования астрального мира и связи его с миром физическим.

Медики-материалисты считают сны всего лишь произвольными комбинациями дневных впечатлений, которые мозг, продолжающий работать в особом режиме, «монтирует», словно кинорежиссер. Однако уже тысячи лет назад восточные мудрецы, знавшие о существовании как физического (грубого), так и астрального (тонкого) миров, были убеждены, что сон и сновидения - другая форма жизни человека. Жизнь эта столь же реальна, как и земная, но сильно отличается от нее по своей природе, законам существования и населяющим тонкий мир обитателям.

Как и в физическом лице, там, в астрале, у человека есть друзья и враги. Последние представляют собой вечно голодные сущности, живущие за счет чужой энергии, паразитирующие на человеке и ночью, и днем.

Кстати, и на животных тоже.
Великий врач, естествоиспытатель и маг средневековья Парацельс назвал их элементалами, то есть духами низшего порядка. Сегодня специалисты считают, что класс этих существ более разнообразен и широк. Но не будем углубляться в теорию, наше дело - практика.

* * *
Итак, если вам снится кошмар, в котором вас мучают, обижают или за вами гонится хищник или чудовище, будьте уверены: это крик подсознания, предупреждающий о том, что на вас совершается астральное нападение с целью заимствования вашей энергии. Лучшей защитой от подобных нападений служит мгновенное пробуждение. Когда человек просыпается, его астральное тело тотчас «ныряет» в свою физическую оболочку. И таким образом делается недоступным и невидимым для преследователей из астрала, так же как невидим для нас астральный мир.

А если у тонкого тела не хватит энергии, чтобы «убежать» от опасности в свое физическое тело, прежде чем его атакуют, человек потеряет часть своей энергии и, вполне возможно, заболеет, так как будут ослаблены его общая энергетика и иммунная система.

Первый показатель того, что в своих снах вы стали постоянным объектом охоты, - частые бессонницы или прерывистый сон, когда вы просыпаетесь несколько раз за ночь, а после сна ощущаете усталость и раздражительность. Правда, подобные состояния бывают и следствием хронического переутомления. Но тогда ваш сон не напоминает фильм ужасов - в этом главное отличие. А если же во сне вам видятся животные вроде крыс, мышей, кошек, змей и тараканов, - это явный признак того, что вы привлекли к себе внимание астральных вампиров.

* * *
Противостоять астральным атакам можно разными способами. Есть среди них очень эффективные, но учиться им долго и сложно. Поэтому поговорим о простых и доступных средствах.

* Для верующих людей - это молитва перед сном. Она наполняет ауру человека светлой энергией. Если вы полны отрицательных эмоций - злобы, зависти, обиды, - вся энергетика, и особенно тонкого тела, загрязнена. Светлые, чистые мысли, напротив, благотворно действуют на организм и психику.

* А что делать неверующим? В мире, куда попадает тонкое тело человека во время сна, есть разные слои. Низшие слои астрала заполнены негативной энергией. Светлые мысли и чувства поднимаются в более высокие слои. Куда попадет астральное тело человека во время сна, зависит от качества нашего мышления. Если человек засыпает во власти плохих мыслей, его тонкое тело, отягощенное негативной энергией, оказывается в низших слоях астрального мира. Когда же он погружается в сон в хорошем настроении, со светлыми мыслями, его тонкое тело поднимается выше.

* Поскольку каждый человек обычно живет в определенном мысленном режиме, путешествия его тонкого тела во сне имеют проторенный маршрут. Чем на более высокий уровень астрала поднимается тонкое тело человека, тем сильнее и чище его энергетика, тем богаче его внутренний духовный мир. Поэтому людям с высоким интеллектом и духовным уровнем, с развитыми творческими способностями снятся яркие, насыщенные, цветные сны.

Так что, хотите спать спокойно и видеть чудесные сны - будьте лучше, чище, развивайте и обогащайте свой духовный мир, и каждый раз, ложась в постель, готовьтесь ко сну, а не просто зарывайтесь носом в подушку. Иными словами, меняйте маршрут и места своих астральных путешествий.

Михаил САМОХВАЛОВ

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наш сайт отлично себя чувствует на этом хостинге*

Комментарии: последние

  • Статьи по эзотерики
    Дарк нет всегда был и будет. Тёмная сторона как и светлая.

    Подробнее...

     
  • Эзотерика
    Ну да, мы живём в матрице.

    Подробнее...

     
  • kill
    Пишите мне в дискуссии как мне попасть вообще в глубокий интернет

    Подробнее...

     
  • Аноним |имя не указано|
    Ну хоть популярным стану)

    Подробнее...

подпишись на RSS

  Яндекс.Метрика Каталог Ресурсов Интернет Рейтинг@Mail.ru