Войти Регистрация

Войти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мое снаряжение.

Мое снаряжение. 10 года 3 мес. назад #99

  • Серв
  • Серв аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Хожу в походы уже несколько лет. Но у меня особый интерес. Это восновном заброшенные бункера в/ч). Хожу по лесам (мертвые деревни и отселенные, глухие поселки, заброшенные дачные массивы, старые полуразрушенные церкви, бывшие в/ч).
Обычно иду в выход в:
- Комуфляж х/б, армейский;
- куртка х/б, армейская с капюшоном;
- футболка хаки;
- перчатки безпальцевые, кожаные;
- на голове панама-накомарник, в холодное время – подшлемник армейский; болоньевый, с латексной пропиткой костюм-дождевик (куртка, штаны, очень легкие), для пиковых ситуаций полиэтиленовый, зеленый плащ-дождевик; ремень армейский, офицерский.
2. Рюкзак 30 л.; спальник палатка (все компактное и минимально легкое, долго выбирал); полторашка питьевой воды; алюминиевая армейская фляжка с водкой; запас еды (консервы говядина, сухари в полиэтиленовом пакете) из расчета 2 банки на день + еще одна; соль в целофановом пакете; тесак стальной, не крупный (иногда приходится что-нибудь рубить); нож охотничий в поясных ножнах; веревка капроновая 30 м; респиратор РПГ-67 со сменными фильтрами, два запасных фильтра; наголовный фонарик; сотовый телефон, радиометр (иногда бывает полезен); монокуляр 30х36; аптечка (перевязочный пакет, йод, пластырь медицинский, ношпа таблетки, активированный уголь, доксициклин [мощное противовоспалительное] таблетки, китанол [обезболивающие]таблетки); спутниковая карта местности отпечатанная на принтере, с подробной разметкой маршрута; спички и зажигалка (лучше продублировать) в целофановом пакете; пара таблеток сухого горючего в целофановом пакете; катушка крепких ниток с иголкой; туалетная бумага, немного в полиэтиленовом пакете (сильно облегчает быт).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.077 секунд
  Яндекс.Метрика Каталог Ресурсов Интернет Рейтинг@Mail.ru