Войти Регистрация

Войти

Возможно, мы все марсиане

63501177949

Ученые подозревают, что земляне могут быть марсианами. Так ли это? Является ли Марс источником жизни на Земле? Или наоборот благодаря Земле жизнь распространилась на Марсе в далеком прошлом, приблизительно 3,5 миллиардов лет тому назад на борту метеорита? Ученые пытаются это выяснить.

И для того, чтобы в этом разобраться, ученые из Массачусетского Технологического Института (MIT) и Главного Технологического Госпиталя (MGH) подали прошение в Американское Космическое Агентство NASA, чтобы будущий марсоход, который будет запущен к Марсу в 2020 году, был оборудован специальным оборудованием для забора марсианских образцов и проведения генетического анализа взятых материалов. Они даже готовы предоставить специальный микрочип для ДНК-анализа марсианских образцов.

В данный момент представители Американского Космического Агентства рассматривают прошение ученых об оборудовании нового современного марсохода специальным девайсом для анализа ДНК марсианских образцов грунта для выявления следов органической жизни и их сравнения с земными образцами.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наш сайт отлично себя чувствует на этом хостинге*

Комментарии: последние

  • Статьи по эзотерики
    Дарк нет всегда был и будет. Тёмная сторона как и светлая.

    Подробнее...

     
  • Эзотерика
    Ну да, мы живём в матрице.

    Подробнее...

     
  • kill
    Пишите мне в дискуссии как мне попасть вообще в глубокий интернет

    Подробнее...

     
  • Аноним |имя не указано|
    Ну хоть популярным стану)

    Подробнее...

подпишись на RSS

  Яндекс.Метрика Каталог Ресурсов Интернет Рейтинг@Mail.ru