Войти Регистрация

Войти

Все планеты Солнечной системы — обитаемы

s56099732

Во многих древних источниках, а также в знаниях, передаваемых напрямую внутри тех или иных традиций посвящений, содержится информации о том, что на всех планетах Солнечной системы либо существует, либо когда-то существовала жизнь…

Очередным свидетельством такого рода стала информация, переданная одним из астральных путешественников:

«Мы провели исследование СС. Можно заключить следующее: все планеты обитаемы в определенной степени. Почти на всех есть свои цивилизации. Самая развитая — на Юпитере. Каждая планета соединена с последующей толстым белым шнуром, выглядящем как большой белый тоннель света.По этому тоннелю можно совершать межпланетные полеты с огромной скоростью. Скажем,путь на Венеру составит по такому тоннелю всего 168 минут, на Марс — 137 минут (с учетом посадки и транспорировки-160 минут).

Изначально люди научатся летать на Венеру. Для путешествий есть два способа: технический и астральный. Технический будет основан на ионизации. Скорость таких звездолетов будет огромной, несравнимой просто с нынешними тенхногенными «чудами». Со всеми цивилизациями и планетами СС будет установлена дружба и сотрудничество, через многие тысячелетия перспектива одной цивилизации СС. Также будут возможны путешествия и вне СС. Но там сложнее. Все системы и галактики окружают фиолетовые пузыри и от каждого пузыря к другому протянут фолетовый шнур. Передвижение по нему возможно только очень развитым духовно цивилизациям, либо с помощью навороченных технических штуковин (этот способ у рептилоидов ,но скоро путь в СС им будет прикрыт).

Про цивилизации и планеты можно вкратце. Меркурий — перевалочная база разных цивилизаций, скоро пойдет на эвакуацию из-за расширения Солнца. Венера — цивилизация с розовокожими гигантами, тела вроде тонкие физические, там своеобразный и очень теплый климат, небо-розовое,достаточно красивое, но непривычное нам. Марс — мертвая планета. Существуют лишь базы техногенщиков. Но впринципе эту планету можно оживить, но там нужны специальные действия с кристаллом планеты. Юпитер — цивилизация очень высокодуховная, но не из СС, они — пришельцы. На Юпитере существует энергетическаясетка, по ней передвигаются в момент представители тамошней цивилизации, у них отсутствует время и пространство как таковые. Сатурн — высокодуховная цивилизация чуждых. Они обособлены ото всех, поэтому медленно деградируют. Но в итоге их вытянут и они поймут, что отчуждение — гибельный путь. Уран и Нептун — высокодуховные цивилизации, но сущности там имеют довольно смутные представления о земной цивилизации, но это пока. Позже с ними также будет налажено сотрудничество и дружба, исследования совместные в области минералогии будут вроде. Плутон — перевалочная база и цивилизация зеленых рыб. Там живут достаточно примитивные и темные создания, отношение к Земле — нейтрально.

У каждой планеты есть свой кристалл в центре. У планет-гигантов эти кристаллы уже превратились в шары-сферы, на планетах вроде Земли и Венеры кристаллы вроде более прямоугольных фигур, цвет у них ярко-светло-желтый.

Кроме того, было выяснено, что между галактиками тоже есть сообщения и они тоже имеют свои пузыри. Путешествие между ними идет по принципу как между системами. Более того, наша вселенная — один из 13 пузырей реальности. Между этими 13 вселенными также есть сообщение и по ним тоже можно путешествовать. Над ними и гораздо больше них расположено голубое облако — это и есть Абсолют. От него тянутся нити к каждой из вселенных. Между вселенными и Абсолютом расположено пустое пространство, буквально — НИЧЕГО. У Абсолюта вечный прогресс, сейчас создается 14 пузырь-вселенная.

Касаемо полетов на планеты СС, то нужно отметить, что технологии будут развиваться постепенно, но быстро. Допустим, сначала будет установлено сотрудничество и тесные связи с Венерой, потом путешествия станут возможны и дальше. Конечной точкой путешествия в СС будет Нептун, на Плутоне возможна дозаправка для путешествия в другие системы. Кроме того, на Плутоне будет (или есть) орбитальная космическая станция, которая мониторит пограничную зону.

Луна будет убрана, но не человечеством. Ее просто выкинут на задворки СС, хотя одно время она будет вращаться вокруг орбиты Юпитера.

Касаемо Марса, то возможно его заселение астральным (и только) человечеством через тысячелетия. Ну и оживление его кристалла. Кроме того, с Земли должны в таком случае будут придти Хранители, чтобы стать новыми Хранителями соседней планеты».

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наш сайт отлично себя чувствует на этом хостинге*

Комментарии: последние

  • Статьи по эзотерики
    Дарк нет всегда был и будет. Тёмная сторона как и светлая.

    Подробнее...

     
  • Эзотерика
    Ну да, мы живём в матрице.

    Подробнее...

     
  • kill
    Пишите мне в дискуссии как мне попасть вообще в глубокий интернет

    Подробнее...

     
  • Аноним |имя не указано|
    Ну хоть популярным стану)

    Подробнее...

подпишись на RSS

  Яндекс.Метрика Каталог Ресурсов Интернет Рейтинг@Mail.ru