Войти Регистрация

Войти

Скоро начало больших потрясений

reWalls.com-2318

Мир ожидает тотальный хаос, цивилизация входит в фазу самоуничтожения, земные кладовые истощены, ресурсопожирание достигло критической точки и разрушает планетарный баланс - Земля в ответ бунтует, стихии взбудоражены, возмущаются геомагнитные и тектонические процессы, расшатывается климат, погода уже изменилась, экология деградирует, обжитые регионы превращаются в пустыню, жизненное пространство уменьшается, а население растет.

При таких условиях шаткий мировой порядок долго не продержится, мы доживаем последние мирные годы.

Приближается очередной переломный момент истории. Стихийные бедствия, экологические катастрофы, голод и эпидемии сдетонируют социальные взрывы невиданных масштабов. Эпицентрами беспорядков станут густонаселенные промышленные мегаполисы. Приближается великое переселение народов. Десятки и сотни миллионов климатических беженцев хлынут вглубь Евразии. Состоится смешение рас и народов. Оно будет сопровождаться военными, гражданскими, межэтническими конфликтами. Все будут воевать против всех. Это будет котел, в котором переплавятся страны, народы и идентичности.

Эта картина или ей подобная будет реализована только в случае, если человечество не осознает единственной причины происходящего – своей эгоистической природы, и не придет к решению о необходимости своего изменения с эгоизма на альтруизм, с противостояния каждого со всеми на объединение всех в единое целое.

Вся угроза природы и общества возбуждается на нас и на каждого из нас только для того, чтобы мы пришли к необходимости изменить себя. А как изменить себя объясняет нам методика Интегрального образования и воспитания. В мере нашего изменения, по закону подобия с природой, мы немедленно начнем обнаруживать себя, общество, природу как  благожелательных – и взойдем на следующий уровень нашего развития.

Александр Цесаревский

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наш сайт отлично себя чувствует на этом хостинге*

Комментарии: последние

  • Статьи по эзотерики
    Дарк нет всегда был и будет. Тёмная сторона как и светлая.

    Подробнее...

     
  • Эзотерика
    Ну да, мы живём в матрице.

    Подробнее...

     
  • kill
    Пишите мне в дискуссии как мне попасть вообще в глубокий интернет

    Подробнее...

     
  • Аноним |имя не указано|
    Ну хоть популярным стану)

    Подробнее...

подпишись на RSS

  Яндекс.Метрика Каталог Ресурсов Интернет Рейтинг@Mail.ru