Войти Регистрация

Войти

Атланты укрылись на Тибете

s14064847

Именно это утверждает в своих книгах-бестселлерах лама Лобсанг Рампа, известный не только у себя на Тибете, но и во всем мире.

Ему выпала честь побывать в святая святых Тибета - круге посвященных под храмом Поталы. Здесь он общался с живыми атлантами в канун 1927 года. Рампа увидел представителей легендарной расы, властвовавших на Земле до известной катастрофы.

...В огромном, скрытом глубоко под землей зале стояли три открытых саркофага из черного камня с рисунками и надписями на неизвестном языке. Рампа заглянул в саркофаги: его взору предстали три обнаженных тела, все в золоте. Это были двое мужчин и женщина. Лобсанга поразил их рост - более трех метров у женщины и свыше пяти у мужчин. Их конусообразные головы были огромны. Квадратные скулы, небольшой рот, тонкие губы, длинный тонкий нос. Грудные клетки очень велики. Казалось, гиганты спят.

Один из монахов, сопровождавших Рампу, прошептал: «Вот он, круг посвященных... Ты увидишь сейчас прошлое, узнаешь будущее, но испытание будет нелегким. Готов ли ты, Лобсанг?» Рампа кивнул. Его подвели к каменной плите, установленной меж саркофагов. Лама сел на нее и воздел руки к небу ладонями вверх, как его учили. Меж тем сопровождающие положили на каждый саркофаг и на плиту зажженные палочки ладана и... исчезли, закрыв за собой тяжелую дверь.

Рампа остался один на один с теми, кто жил в доисторическую эпоху. Лампа, оставленная монахами, погасла. Воцарилась кромешная тьма, гнетущая тишина давила на барабанные перепонки. Лама стал делать дыхательные упражнения, чтобы погрузиться в транс. Понемногу все стало затягиваться голубой пеленой. Ламе стало казаться, что он находится внутри огромной живой змеи. Потом понял, что летит по извилистому тоннелю, отделяясь от своего физического тела. Вокруг головы Рампы возник золотой нимб, от астрального тела к физическому протянулась вибрирующая нить из голубого серебра.

Неожиданно Лобсанг услышал обрывки разговора, смех, где-то вдалеке зазвенел колокол. Тьма стала рассеиваться. Послышался шум волн, ветерок принес запахи моря. И тут Рампа ощутил, что лежит на песке под жарким солнцем. Рядом шелестели листьями пальмы. Но ведь Рампа никогда в жизни не видел ни моря ни пальм!

Послышались голоса, и из пальмовой рощи вышли краснокожие гиганты. В сознании Рампы стали возникать необычные мысли. Кто-то ему их диктовал. Давным-давно, рассказывал невидимка, Земля была ближе к Солнцу и вращалась в противоположную сторону. Сутки были короче, климат - теплее. Тогда-то и возникла великая цивилизация атлантов. Они умели многое. Открыли электричество, изобрели фотографию, научились летать в космосе, покорили атомную энергию и гравитацию...

Но вот некий космический объект вторгся в Солнечную систему. Он изменил орбиты планет, заставил нашу Землю вращаться в обратном направлении. Океанские воды вздыбились, начался потоп, землетрясения. Тибет поднялся высоко над уровнем моря, климат плоскогорья стал холоднее.

В священной книге тибетцев «Дзян» говорится, что почти 10 000 лет назад большая часть Земли на Западе затонула в районе нынешних Карибских островов и Мексиканского залива. Теперь Рампа понял, что жители Тибета узнали о катастрофе, произошедшей на другой стороне земного шара, от спасшихся атлантов.

Лобсанг подробно описывает внешний облик атлантов. По словам Рампы, жители Атлантиды имели третий глаз, который использовали как орган настройки своей психической силы на частоты окружающего мира. С помощью психической энергии атланты настраивались на волны камня, противодействуя силе гравитации, и перемещали огромные тяжести на большие расстояния. Именно так были построены египетские пирамиды, возраст которых 75-80 тысяч лет, а не 4000 лет, как считается.

Цвет кожи атлантов раскрывает, почему люди издревле почитали красный. Именно он был цветом эмблем и знамен императоров, принцев, кардиналов. Богов часто рисовали красной краской, равно как и героев. Египтяне использовали помаду алого цвета, а высшие чины Католической церкви носят пурпурные мантии. Более того, цвет крови ассоциируется у многих народов с верховной властью, триумфом и славой. Характерно, что имя первого на земле человека, Адам, переводится как «красный».

Те трое атлантов, что лежали в саркофагах в пещере, судя по всему, находились в состоянии сомати. Во всех религиях Востока так называется состояние, в котором только и можно достичь главной задачи человека - стать мудрым. В сомати у человека замедляется обмен веществ, реже становится пульс и дыхание, душа выходит из тела и видит его со стороны. В этом состоянии человек вбирает в себя всю мудрость Вселенной. Тело в сомати каменеет - становится очень плотным, способным веками сохраняться при особых условиях и ожить при возвращении в него души. Главное из этих условий - температура +4°С, характерная для пещер, глубоких бункеров, гробниц в пирамидах.

Надо заметить, что Рампа не единственный, кто побывал в тайниках Тибета. Поэтому неудивительно, что сегодня, читая этот взволнованный рассказ 80-летней давности, мы уже знаем несколько гипотез о назначении этого тайника. Возможно, говорят исследователи, что пещеры Тибета - своего рода хранилище генофонда человечества, сейчас в них «законсервированы» люди первой земной цивилизации. После гибели атлантов человечество на планете возрождалось за счет использования этого генофонда неоднократно. Но каждый раз наступали регресс в развитии общества и одичание людей.

Наконец, попытка возрождения нашей цивилизации удалась примерно 18 000 лет назад, когда в качестве праотца человечества выступил Будда - один из ранних атлантов. Начался постепенный прогресс. Увы, сейчас мир опять деградирует - войны, конфликты, религиозные распри... И вновь кто-то из наших современников или внуков погрузится в сомати, чтобы стать праотцами и праматерями новой цивилизации в случае гибели нынешней. Какими окажутся люди будущего? Видимо, внешне они останутся похожими на нас. Не исключено, что подрастут, увеличится череп, исчезнет растительность на лице, голове и теле (у атлантов ее не было).

Но главные отличия возникнут не во внешнем облике, а в изменении способностей людей, образа жизни. Сейчас возможности человека воспринимать и перерабатывать информацию уже не соответствуют потребностям, ведь поток ее быстро растет. В результате сроки обучения уже сейчас достигают 15-20 лет. Для устранения этого новый человек должен обладать возможностью получать информацию принципиально иным способом. Им, видимо, является душа, которая будет общаться с другими душами через астральный мир, не используя речь и при необходимости напрямую подключаясь к информационному полю Земли.

Уменьшится зависимость человека от общества. Отпадет необходимость в использовании технических средств, таких как компьютеры, в обучении, лечении. Все необходимые знания для жизни и поддержания здоровья человек будет получать как абонент информационного поля, так было в эпоху атлантов.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наш сайт отлично себя чувствует на этом хостинге*

Комментарии: последние

  • Статьи по эзотерики
    Дарк нет всегда был и будет. Тёмная сторона как и светлая.

    Подробнее...

     
  • Эзотерика
    Ну да, мы живём в матрице.

    Подробнее...

     
  • kill
    Пишите мне в дискуссии как мне попасть вообще в глубокий интернет

    Подробнее...

     
  • Аноним |имя не указано|
    Ну хоть популярным стану)

    Подробнее...

подпишись на RSS

  Яндекс.Метрика Каталог Ресурсов Интернет Рейтинг@Mail.ru