Войти Регистрация

Войти

Они среди нас или мы среди них?

prisheltsy-sredi-nas

Находятся ли пришельцы среди нас? Среди людей, не вызывая подозрений окружающих? Согласно многим источникам - да, и в довольно большом количестве.

И это не является для них большой проблемой, так как некоторые виды пришельцев практически не отличимы от людей, другие же просто могут принимать любое обличье. Но главное даже не это, а то, какие цели они преследуют по отношению к людям?

Исследователи, основываясь во многом на расследовании случаев "похищений" людей пришельцами, разделились на два лагеря.  Одни считают, что, несмотря на многие отрицательные моменты, связанные с похищениями, в целом отношение к ним должно быть положительным - так же, как и отношение пришельцев к людям.

Например, один из самых авторитетных исследователей похищений, Гарвардский профессор Джон Мак (John Mack), считал, что "в сердце" феномена похищений - защита жизни на Земле, причем, не только разумной.

При этом он, в частности, отмечал, что многие из похищенных, которые в первое время тяжело переживали психологические травмы, связанные с воспоминаниями о болезненных процедурах, проделанных с ними и т.п., со временем, особенно после последующих похищений, меняли свое мнение в положительную сторону.

Они начинали по-другому представлять свое место во вселенной, воспринимая ее более многогранно, начинали чувствовать свою персональную ответственность за происходящее с нашей планетой. У них также часто появлялось чувство взаимопонимания с пришельцами, с которыми они контактировали, даже своего рода внутренняя связь.

Это выглядит, конечно, интересно - при условии, что такие чувства не являются просто результатом психологического внушения пришельцев с целью облегчить их действия во время работы с похищенными... Как ни посмотри, а идеальное рабство - это когда рабы даже не подозревают, что они - рабы...

Тем не менее, в одной из публикаций Джон Мак писал, что люди, пережившие похищения, меняются.  Они растут духовно, трансформируются, становятся озабоченными о судьбе Земли. Когда у них открывается такое сознание, они получают доступ к более широкому и объективному пониманию реальности.

Они больше не чувствуют себя вершиной разума в космосе, понимая то скромное место, которое мы там занимаем, а также, что мы связаны с разнообразными существами, энергиями, находящимися вне нас. Как только перед похищенными появляется такая большая картина, они понимают, что временные страх и боль, через которые они прошли во время похищений, не имеют сравнения с теми огромными вознагрaждениями, которое им принесет новое восприятие окружающего их мира...

Джон Мак однажды сравнил переживаемое похищенными с тем, как иногда редкие животные временно обездвиживаются, чтобы потом они могли быть переведены в более безопасное для них место. Животное не понимает, что оно страдает для его же собственной пользы...

Еще один подобный пример приводит Элизабет Слэйтер (Dr. Elizabeth Slater). Она пишет о том, как смотрела по телевизору передачу об ученых, которые отслеживали белую медведицу.  Скрываясь за белым щитом, одетые в белые маскировочные костюмы, чтобы незамеченными подобраться поближе, они обездвижили медведицу.

Ученые брали у нее образцы крови, производили разные замеры, проверяли глаза, уши, рот и т.д. Если медведица все же начинала проявлять беспокойство, они успокаивали ее, говорили, что все будет хорошо... Ученые также прикрепили к медведице устройство, чтобы потом отслеживать ее будущие перемещения в последующие годы, а также пометили ее специальной краской, чтобы было лучше следить за ней с воздуха - ничего это вам не напоминает?..

Что же касается другой группы исследователей, то она считает, что все, связанное с похищениями людей пришельцами, носит только отрицательный характер, и служит только самим пришельцам, но не людям. В лучшем случае, пришельцы просто используют людей для своих целей, не считаясь с их интересами. Правда, некоторые из них все же считают, что еще преждевременно оценивать воззрения "позитивистов" как ошибочные.

Вполне возможно, что пришельцы, в конце концов, и в самом деле помогут человечеству и нашей планете. Их участие в делах людей могло бы положительно сказаться на таких вещах, как устранение болезней, улучшение окружающей среды и прекращение войн.  Однако такая вероятность, по их мнению, чрезвычайно мала. Одна вещь определенна - большинство похищенных говорят, что этот феномен произвел разрушительный эффект на их жизни.

У многих из них появляются всевозможные психологические расстройства, шрамы, ссадины и физиологические проблемы, особенно гинекалогического или урологического характера.  Многие живут в постоянном страхе, что это может опять случиться с ними, и чувствуют себя виноватыми, потому что не могут защитить от подобного своих детей...

Довольно многие исследователи считают возможным, что военные и "плохие" психологи используют "внушенные реальности", показывающие якобы похищение "пришельцами", чтобы скрыть свои собственные действия.

Но, наверное, противоположное случается тоже - когда пришельцы используют внушенные ложные воспоминания, чтобы выдать себя за земных военных.  Есть даже сообщения отдельных похищенных, которые видели, как на их глазах люди в земной военной форме вдруг превращались в "обычных" пришельцев...

Теперь представьте, какой политический и социальный взрыв вызвало бы уведомление населения о том, что не только существует разумная жизнь на других мирах, но другие разумные существа также присутствуют вокруг и среди нас, и что человеческая история на самом деле очень сильно отличается от того, чему нас учит официальная наука, всевозможные религии и политические "авторитеты" прошлого и настоящего!

Какие могут быть у пришельцев интересы на Земле? - Наверное, у разных - разные, но многие так или иначе связаны с генетическими манипуляциями, то ли для создания и совершенствования "гибридов" людей и пришельцев, то ли каких-то их других целей, так или иначе связанных с генетикой.

Например, Ричард Сандер (Richard Sander), предполагает, что целью многих, если не всех похищений, может быть генетика и архивирование.

Примерно 97% человеческой ДНК считается ненужной (junk DNA), но, возможно, не для пришельцев. Так как эта "ненужная" ДНК может содержать огромное количество информации, то пришельцы могут извлекать и использовать ее - там может быть, например, расовая информация и память, своего рода галактический информационный архив, космический банк данных.

И это может быть информация, уходящая в прошлое на миллионы или даже миллиарды лет... Очень широко среди "нeгативных" исследователей распространено мнение, что люди являются не более, чем "домашним скотом" для пришельцев, в частности, рептилоидов. Не зря они иногда говорят похищенным, что мы им "принадлежим", поэтому они имеют право делать с нами все, что им угодно...

Рептилоиды якобы в буквальном смысле слова питаются людьми, и этому вроде бы есть немало примеров. Что касается пресловутых "серых" пришельцев, выполняющих всю "черновую" работу, связанную с похищениями людей для рептилоидов, то им для питания также якобы нужна человеческая кровь - получается, что в этом случае они самые настоящие космические клопы... Мы являемся частью их бизнеса.

Наши руки, глаза, органы размножения, кровь - одним словом, вся наша биохимия. Для них мы подобны разумному домашнему скоту - полезному, даже в чем-то интересному и коммерчески важному. Нам, с нашей психологией венца творения, трудно даже представить, что на космической шкале ценностей мы можем являться просто чьей-то пищей. Все же у нас есть какой-то разум, какая-то цивилизация...

Вот представьте себе, если бы вдруг оказалось, что те же кролики начали умственно развиваться и создавать свою цивилизацию - строить фермы, дороги, ездить на велосипедах... Я думаю, в этом случае не только бы вегатарианцы перестали бы их рассматривать как источник мяса и шкурок… Хотя, с другой стороны, скорее всего нашлись бы любители крольчатины и после этого, пусть даже и подпольно.

Не является ли ситуация с рептилоидами аналогично "подпольной" по отношению к "галактическому общественному мнению"?..

Намерения пришельцев зависят от их конечных целей. И здесь могут быть три варианта:

    - Их действия работают на благо их самих и землян.
    - Их действия - только на благо самих пришельцев и во вред людям.
    - Их действия - только на благо самих пришельцев, и они просто не обращают внимание на то, к каким последствиям для человечества они могут привести.

Исследования, опубликованные "Международным обществом исследования пришельцев" (ICAR), подтверждают, что "сверхпространственная" цивилизация, состоящая из амфибий гибридов рептилий, а также их кибернетических клонов - "серых" , по состоянию на май 2009 года уже похищала примерно 1 миллиард человек, или заметную часть всего населения нашей планеты.

Как говорится, хотите - верьте, хотите - нет...

Одним из критических является вопрос, почему пришельцы проявляют такую большую секретность? Некоторые исследователи считают, что ответ на этот вопрос может быть найден в мотивах и целях их "программы выведения новых видов".

По их мнению, наиболее эффективным способом защиты зародыша является содержание в секрете самого факта беременности среди похищенных женщин, которые невольно участвуют в этом деле. Именно это является основной причиной всей секретности, связанной как с самим фактом существования пришельцев рядом с нами, так и всего, связанного с "похищениями", а не предотвращение возможного "шока", когда общество узнает об имеющемся контакте с ними...

Надо ли людям опасаться действий пришельцев, особенно в случае "отрицательного варианта"? - Несомненно. В то же время достаточно очевидно, что человечество сосуществует с разными видами пришельцев с самого начала, скорее всего, обязанное им же своим появлением и развитием.

Поэтому довольно трудно сказать, как бы прогрессировала наша цивилизация, если бы не было этого постоянного контакта.  Быстрее, лучше? Или наоборот? Какой бы вариант взаимоотношений между пришельцами и людьми не имел место, положительный или отрицательный, а скорее всего, что-то смешанное - по крайней мере, по нашим понятиям, - имеется много случаев, когда, например, многие открытия, изобретения в истории были связаны с "подсказками" извне, скорее всего, от этих же пришельцев. Я уже не говорю об истории религий...

Достаточно вспомнить ту же таблицу химических элементов, увиденную Д. Менделеевым во сне уже в законченном виде - и это только один из подобных примеров... Еще в своей ранней статье "Контактный парадокс" я предположил о возможности существования еще одного универсального закона - закона сохранения информации. То есть, информация не может возникнуть из ничего, или же пропасть бесследно... Такие вещи, как та же таблица химических элементов, не может просто возникнуть сразу в готовом виде, даже если ученый и работал над этой проблемой. Значительно больше это похоже на подсказку, внедренную в его подсознание...

С другой стороны, если вспомнить всю историю человечества, то сколько людей было убито и покалечено в результате бесчисленных войн, религиозных гонений и обычных преступлений? Если подумать об этом, то получается, что, в первую очередь, мы должны опасаться самих себя...

Пришельцы уже очень давно на Земле, скорее всего, они были здесь еще до появления современного человечества. Не зря на вопрос одного из свидетелей, давно ли они прилетели на Землю, один из пришельцев ответил - не прилетели, мы были здесь всегда... Или в 1988 году одному свидетелю в Аргентине пришельцы якобы сообщили, что они прилетели на их "мать Землю"...

Так что даже неважно, прилетали ли пришельцы на нашу планету еще в незапамятные времена, или вообще часть из них - родом отсюда. Или же они здесь из других пространственных измерений, "частот" и т.п. В любом случае, они явно находятся здесь среди нас, а если быть более точными, то это не они, а мы живем среди них...

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наш сайт отлично себя чувствует на этом хостинге*

Комментарии: последние

  • Статьи по эзотерики
    Дарк нет всегда был и будет. Тёмная сторона как и светлая.

    Подробнее...

     
  • Эзотерика
    Ну да, мы живём в матрице.

    Подробнее...

     
  • kill
    Пишите мне в дискуссии как мне попасть вообще в глубокий интернет

    Подробнее...

     
  • Аноним |имя не указано|
    Ну хоть популярным стану)

    Подробнее...

подпишись на RSS

  Яндекс.Метрика Каталог Ресурсов Интернет Рейтинг@Mail.ru