Войти Регистрация

Войти

Подробнее на сайте: http://grand-finance.ru http://my-houseroom.ruhttp://joomspider.comhttp://dohodok.ru Go to top of pagehttp://body-treatment.ru
http://buy-immobility.ruhttp://kupil-jilie.ru
http://leadnews.ruhttp://maintain-health.ruhttp://repair-dwelling.ru
http://health-treatment.ru
http://java-code.ruhttp://choose-house.ru http://my-immobility.ruhttp://tryjoomla.net

Места силы и кармическая география

8394699 7f01d448

Каждый человек рождается в определённой стране, определённом городе и конкретном месте. Это место считается его родиной, к которой человек прикреплён навеки, и эта связь будет неразрывной, даже если случится переезд на другое место жительства. На место рождения строится гороскоп (натальная карта), определяющий не только характер человека, но и многие обстоятельства его жизни. Однако у каждого человека есть ещё и кармическое место рождения, с которым душа сохраняет особую мистическую связь.

Кармическое место рождения

В своём прошлом воплощении на Земле душа любого человека также имела связь с конкретным местом рождения. Это место было родиной его души. Там человек родился и жил, там происходили определённые события его прошлой жизни. Такая кармическая память во многих случаях не стирается при следующем воплощении, и человека может тянуть в определённые места на Земле, в другие страны и города. Это притяжение осуществляется на уровне подсознания. Человек даже сам может не понимать, почему ему нравится та или иная страна и почему хочется поехать именно в тот город.

Место рождения души в прошлом воплощении можно определить с помощью кармической астрологии. Люди, обладающие даром ясновидения или экстрасенсорными способностями, также могут увидеть или почувствовать эти места. Но многие обычные люди и сами способны определить, куда, в какую точку земного шара тянется связующая кармическая нить.

Кстати говоря, кроме места рождения души в прошлом воплощении есть ещё места, где она жила (в случаях, если были переезды). С этими местами тоже будет сохраняться особая кармическая связь. Иногда она даже оказывается сильнее, чем связь с местом прошлого рождения.

Многие люди, руководствуясь подсознательным желанием, переезжают именно в те места, которые «помнит» их душа. И там им оказывается очень комфортно в эмоциональном и духовном плане. Если человек не решается на переезд, съездить в место прошлого воплощения души хотя бы один раз в жизни не помешает (если, конечно, оно известно). Так как именно там просыпается кармическая память, приходит озарение и человек может лучше понять своё кармическое предназначение. Для него это место силы, прежде всего духовной.

Сила трёх лучей

Описанные выше места силы предназначены только для конкретных людей. То есть каждый человек имеет своё место силы (или несколько мест). Но есть ещё и другие места силы на Земле, которые подходят для всех людей без исключения. Такие места расположены в различных точках земного шара. Можно вспомнить, например, знаменитый Тибет, гору Шаста в Калифорнии, столовую гору в Африке, место Карнак во Франции, Гластонбери в Англии, пирамиды в Гизе, гору Аруначала в Индии. И это ещё далеко не всё. Таких мест силы очень много. Все они обладают необычайно сильной энергетикой и особым магнетизмом, который притягивает людей со всех концов Земли, паломников и туристов.

Давайте представим наш земной шар и мощное ядро внутри, активное, подвижное, наполненное колоссальной энергией. Эта энергия, сконцентрированная в ядре, в определённых местах земного шара вырывается наружу, как энергетический фонтан или луч. Эти точки (или территории), где из земной коры выходят энергетические лучи, и есть места силы. В этих местах возникает своеобразная связь Земли и Космоса, так как земные лучи поднимаются высоко вверх, достигая космического пространства

Лучи, несущие в себе энергию, в одних местах могут быть плотными, густыми, сильными, а в других — рассеянными, слабыми. Места, где выходят лучи первого вида, как правило, отличаются по своей силе, но занимают меньшую территорию, чем лучи второго вида. Рассеянные лучи могут распространяться на целые города и области.

Энергетические лучи, исходящие от земного ядра, различаются также по своему цвету. А точнее, имеют три вида оттенков.

Одни лучи — абсолютно белые, сияющие, поражающие своим необычайным светом. Эти лучи несут в себе духовную энергию, дающую человеку возможность обрести внутреннюю душевную гармонию и достичь состояния нирваны. Люди, рождённые и живущие в таких местах, часто становятся духовными учителями и религиозными последователями. Эти места дают человеку просветление и помогают найти себя. Белые лучи пробуждают тягу к духовному развитию и способность работать с тонкими энергиями. Энергия белых лучей близка к энергии Сатурна, прохладной, успокаивающей, гармонизирующей.

Одно из всемирно известных мест, где расположены духовные лучи, — Тибет. Горы Тибета — священные места силы, а гора Кайлас, по своей форме напоминающая пирамиду, считается центром мира, осью Земли. Священная гора Аруначала в Индии — это тоже место выхода белых лучей. Она считается Столбом Света, из которого явился бог Шива. Нужно отметить также Иерусалим — центр трёх религий (христианства, ислама и иудаизма).

Другие лучи имеют жёлтый оттенок. В местах особой плотности они золотистого цвета. Это места активной жизненной энергии, в которых человек может поправить своё здоровье и набраться сил. Они заряжают энергией, дают активность, воодушевляют на подвиги. В местах выхода жёлтых лучей живут люди весьма подвижные, оптимистически настроенные, довольные жизнью и конечно долгожители. Естественно, что такие «живые» места любому человеку продлевают жизнь и дают крепкое здоровье. Они обычно богаты растительностью и привлекают животных. Желтые лучи дают энергию не только человеку, но также растениям и животным. Одно из таких мест — Шардонский архипелаг в Карелии, место удивительной красоты. Энергия жёлтых лучей сходна с энергией Солнца, горячей, активной.

Третий вид лучей — это лучи ментальные. Они имеют голубой цвет с зеленоватым оттенком. В местах выхода таких лучей человек может значительно повысить свой интеллектуальный уровень, так как улучшается работа мозга, память и способность к концентрации мыслей. Люди, рождённые и живущие в таких местах, часто становятся учёными и мыслителями. В любом случае это люди интеллектуально одарённые. Энергия голубых лучей сходна с энергией Меркурия, ясной, кристаллизующей. Одно из мест выхода такой энергии — гора Шаста в Калифорнии, которая считается мощным информационным порталом.

Видеть энергетические лучи, выходящие на поверхность Земли, может далеко не каждый человек. Для этого нужно особое сверхчувствительное зрение, чтобы улавливать плотность и оттенки различных энергий. Таким зрением обладают экстрасенсы, ясновидящие и люди, достигшие высокого духовного уровня. Обычный человек не может увидеть выходящую энергию, но он может её ощутить. Находясь в месте силы, многие люди чувствуют это, так как возникают определённые ясные ощущения на уровне физического и астрального тела. В месте силы, как правило, меняется эмоциональное состояние и физическое самочувствие.

На самом деле не так важно видеть энергетические лучи. Гораздо важнее знать об их местонахождении и почаще бывать в таких местах. Места силы дают человеку очень многое, что на обычной «мёртвой» Земле, где нет энергетических лучей, получить невозможно.

© Любовь Анатольевна Байдалина. Аномальные новости № 12 (588)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наш сайт отлично себя чувствует на этом хостинге*

Комментарии: последние

  • Статьи по эзотерики
    Дарк нет всегда был и будет. Тёмная сторона как и светлая.

    Подробнее...

     
  • Эзотерика
    Ну да, мы живём в матрице.

    Подробнее...

     
  • kill
    Пишите мне в дискуссии как мне попасть вообще в глубокий интернет

    Подробнее...

     
  • Аноним |имя не указано|
    Ну хоть популярным стану)

    Подробнее...

подпишись на RSS

  Яндекс.Метрика Каталог Ресурсов Интернет Рейтинг@Mail.ru