Войти Регистрация

Войти

Инопланетяне следят за землянами?

kosmicheskij korabl5445546546

Очередное сенсационное заявление по поводу существования внеземного разума сделали ученые Эдинбургского университета. Британцы утверждают, что инопланетные аппараты бороздят космос со скоростью около 30 тысяч километров в секунду, что всего в десять раз меньше скорости света.

При такой скорости аппараты способны быстро — всего за 10 миллионов лет — изучить каждую звездную систему нашего Млечного Пути.

Как они развивают такую скорость? Оказывается, с помощью так называемых гравитационных рогаток. Именно такой способ сил притяжения планет Солнечной системы использовали запущенные НАСА в 1977 году аппараты Voyager 1 и 2. А инопланетяне задействовали для разгона не планеты, а две звезды.

Почему мы не замечаем эту слежку? И почему инопланетяне не вступают с нами в контакт? У британцев на все есть готовые ответы. Человечество находится на примитивном уровне развития, у нас нет техники, чтобы засечь космические устройства инопланетного происхождения. Причем коварные наблюдатели наверняка принимают меры, чтобы скрыть свое присутствие от «дикарей». Визитеры будут вступать в контакт только с цивилизацией, достигшей определенного уровня технологического развития и интеллекта, до которого человечеству еще тянуться много-много лет.

Правда, такая версия вступает в противоречие с доводами уфологов, что инопланетяне давно «свои» на нашей планете. Особенно зачастили на Землю во времена существования древних цивилизаций, например, майя. Они якобы прилетали сюда, чтобы научить землян мудрости.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наш сайт отлично себя чувствует на этом хостинге*

Комментарии: последние

  • Статьи по эзотерики
    Дарк нет всегда был и будет. Тёмная сторона как и светлая.

    Подробнее...

     
  • Эзотерика
    Ну да, мы живём в матрице.

    Подробнее...

     
  • kill
    Пишите мне в дискуссии как мне попасть вообще в глубокий интернет

    Подробнее...

     
  • Аноним |имя не указано|
    Ну хоть популярным стану)

    Подробнее...

подпишись на RSS

  Яндекс.Метрика Каталог Ресурсов Интернет Рейтинг@Mail.ru