Войти Регистрация

Войти

Подробнее на сайте: http://choose-house.ruhttp://repair-dwelling.ruhttp://body-treatment.ru http://java-code.ruGo to top of pagehttp://leadnews.ru http://my-immobility.ru
http://health-treatment.ruhttp://maintain-health.ru http://grand-finance.ruhttp://buy-immobility.ruhttp://joomspider.comhttp://my-houseroom.ruhttp://kupil-jilie.ruhttp://tryjoomla.net http://dohodok.ru

От кого мы произошли?

creted545454

Этот вопрос будоражит воображение многих людей. Но серьезные ответы, увы, встречаются не часто. Группа уфимских ученых (медики, биологи, физики) вот уже 9 лет ведет исследования в этой области.

Возглавляет их ученый с мировым именем, директор Всероссийского центра глазной и пластической хирургии, доктор медицинских наук, профессор Эрнст МУЛДАШЕВ. В этом году он организовал международную трансгималайскую экспедицию, которая занялась поисками истоков происхождения человечества. Наш корреспондент Николай ЗЯТЬКОВ встретился с ученым.

- Эрнст Рифгатович, что было отправной точкой исследования? И при чем здесь глаза?

- В свое время мы задались вопросом: почему во время разговора мы смотрим друг другу в глаза? Компьютерно -математический анализ показал, что человеческий взгляд способен воспринимать 22 геометрических параметра в области глаз, которые меняются под воздействием страха, тревоги, радости, болезней и других факторов. Мозг человека моментально анализирует это, получая дополнительную информацию.

Затем мы взяли фотографии представителей всех рас мира и высчитали параметры "среднестатистических глаз", которые принадлежали, как выяснилось, тибетской расе. После этого мы разложили все фотографии по степени математического приближения к параметрам среднестатистических глаз, в результате чего получили пути распространения человечества по земному шару из Тибета, которые удивительным образом совпали с историческими фактами.

- На Тибет, кстати, как центр происхождения человечества указывал еще в начале века великий русский ученый Николай Рерих. Если человечество расселилось с Тибета, то от кого оно произошло?

- Валерий Лобанков - заместитель руководителя экспедиции - специально выезжал в Тибет и нашел, что каждый тибетский храм, как "визитная карточка", имеет изображение необычных глаз. Фотографии этих глаз мы подвергли компьютерному математическому анализу, в результате которого удалось воспроизвести внешность обладателя этих глаз (см. "АиФ" № 2СГ96 ). Она оказалась весьма странной: очень большой череп, клапан вместо носа, третий глаз и прочее. Кто это был? Сопоставив с литературными данными (Нострадамус, Е. П. Блаватская и др.), мы выдвинули предположение, что таким мог быть облик человека предыдущей цивилизации - легендарного атланта.

- Мы произошли от атлантов?

- Такая гипотеза являлась вполне логичной, если принять в расчет, что на стенах тибетских храмов изображены глаза праотца (или праматери) нашей цивилизации.
Для проверки этой гипотезы мы отправились в трансгималайскую экспедицию (Индия, Непал, Тибет).

Наши предки за счет психической энергии могли противодействовать
гравитации и строить огромные каменные пирамиды

- Каким методом исследований вы пользовались? Просто ходили и искали следы атлантов?

- Мы серьезные ученые, а не охотники за сенсациями. Поэтому занимались офтальмогеометрической компьютерной съемкой, сбором религиозных и исторических фактов, анализом полученных данных с точки зрения современной медицины и физики поля. Мы старались составить логическую цепочку разнородных данных. Только обработка собранного материала заняла у нас 3 месяца.

Информацию мы собирали у тибетских лам и индийских свами самого высокого ранга, которые, как нам сказали в университетах Дели и Катманду, не склонны к фантазии и являются людьми высочайшего уровня восточного образования.

Очень помог нам реконструированный облик человека (атланта?). Причина в том, что этого человека видели...

- Видели?

- Да, видели. Но об этом несколько позже, в противном случае будет непонятно.

- Эрнст Рифгатович, так какими они были - атланты, от которых, как вы предположили, произошли люди нашей цивилизации?

- По данным литературы (древние книги религии Помпо, книги индийских свами, Е. П. Блаватской и др.), цивилизация атлантов в основной массе погибла 850 000 лет тому назад и только на небольшом острове Платона она сохранялась до 10-го тысячелетия до н. э. Имея контакты с древними египтянами, атланты делились на 4 основные расы: желтую, черную, красную и коричневую, между которыми постоянно шли войны. Главным оружием в этих войнах был дистанционный гипноз, так как они имели развитый "третий глаз" как орган настройки на частоты психической энергии.

Атланты знали рецепты ковкого стекла, невыцветающих красок и многого другого, но самое главное - они могли с помощью своей психической энергии настроиться на волновые элементы камня, противодействуя силе гравитации, что давало им возможность перемещать огромные тяжести. Так были созданы египетские пирамиды, строительство которых принадлежит атлантам острова Платона. Возраст пирамид составляет, по данным древних книг, 75-80 тысяч лет, а не 4000 лет, как считается.

- Почему нам не передались все замечательные способности атлантов?

- По данным современной физики, как утверждает наш специалист в этой области Валерий Лобанков, мир психической энергии (тонкий мир) основан на полях кручения пространства - времени (торсионных полях), обладающих высокой скоростью распространения в виде высокочастотных колебаний и способных хранить информацию обо всем. Во времена предыдущей, более развитой цивилизации атлантов, как свидетельствуют древние религиозные источники, информационно-энергетический сгусток (Дух), "причитающийся" рожденному ребенку, постоянно сохранял связь с космическим разумом, в связи, с чем ребенок сразу получал определенный набор знаний, которые пополнялись оттуда по мере его развития.

К сожалению, знания, получаемые из всеобщего информационного пространства, использовались атлантами не только во имя созидания - добра, но и для ведения бесконечных войн между собой.

Именно из-за этого Высший Разум отключил следующую, после гибели атлантов, нашу цивилизацию от всеобщего поля знании.

Поэтому люди нашей цивилизации вынуждены учить детей говорить, писать, читать... Хотя есть исключения. Это дети, имеющие особую, неожиданную для всех одаренность. Такими людьми я бы посчитал также Елену Блаватскую, Елену Рерих, некоторых индийских свами и тибетских лам.

Ранние атланты были трех-четырехметрового роста, имели втянутый половой орган, у них были перепонки до половины пальцев рук, а ступни ног имели пастообразную форму.

В принципе, при офтальмогеометрическом анализе мы почти "угадали" внешность этого древнего человека. Мы ошиблись лишь в том, что "третий глаз" ранних атлантов не выходил на лоб, а был запрятан глубоко в черепе, а также в том, что уши у них были больше и разрез рта соединялся с разрезом клапановидного носа.

Ранние атланты, изображенные на рисунке, были трех-четырехметрового роста, имели массивную грудную клетку, втянутый половой орган, у них были перепонки до половины пальцев рук, а ступни ног имели ластообразную форму. Видимо, они вели полуводный образ жизни.

У поздних атлантов клапановидный нос заменился на нос, похожий на наш, но меньший, перепонки на руках сохранились, а ступни приобрели меньшую ластообразность при сохранении широкой пятки и узкорасположенных пальцев. Они стали меньше ростом.
Мы выдвинули гипотезу, что глаза, изображенные на тибетских храмах, принадлежат самому древнему Будде - Помпо-Будде, который был ранним атлантом.

- Эрнст Рифгатович, в вашем научном отчете есть понятие "генофонд человечества", где "хранятся" в том числе и атланты. Как вы на него вышли?

- Понятие "генофонд человечества" мы ввели сами. Все началось с изучения так называемого сомати (somadhy). Когда мы показали рисунок реконструированного по глазам атланта Свами-Дарам, он воскликнул: "Сомати! Вы были в пещере? Это невозможно!"

Что такое сомати? Во всех религиях Востока (индуистская религия, Гурунама, Нингмапа, Гилупэ, Помпо) понятие сомати является одним из наиболее узловых, так как считается, что только через сомати можно достигнуть главного предназначения человека Пражны (Мудрости).

Медитируя, человек старается освободиться от негативной психической энергии, обычно используя для этого силу сострадания к кому-либо или чему-либо. У человека понижается обмен веществ, реже становится пульс и дыхание, и он чувствует, что душа его выходит из тела, которое он "видит" со стороны как красивую машину. В этом состоянии человек наяву понимает главенствующую роль души.

Состояние глубокого сомати характеризуется снижением обмена веществ до нуля, остановкой пульса и дыхания и переходом тела в так называемое "каменностальное состояние". Тело при этом становится очень плотным, способно долго сохраняться при особых условиях и ожить при возвращении души в тело.

- Человек способен ожить через несколько лет? Но этого не может быть...

- Это так же обычно для менталитета лам и свами, как и необычно для нас. Это одно из главных основ их учения.

- Можете ли вы привести примеры долгого сомати?

- Таких примеров множество. Например, человек по имени Мозе Сал Дзянг из Северного Тибета находится в сомати уже несколько веков. Другой человек из Тибета (лама) вошел в сомати в 1960 году, скрываясь от китайских коммунистов, и пробыл в этом состоянии до 1964 года, когда был обнаружен коммунистами и переправлен в тюрьму строгого режима. В тюрьме он ожил и пробыл в заключении до 1987 года.

- В каких условиях должно сохраняться тело человека в сомати?

- Главное - температура + 4°С, характерная для пещер, глубоких бункеров, гробниц в пирамидах и глубоких слоев воды.

Медитации, освобождение от негативной психической энергии и глубокое сострадание позволяют людям законсервировать" себя на тысячи и миллионы лет.

- Неужели люди предыдущих цивилизаций до сих пор живы и находятся в состоянии сомати?

- Мы задались вопросом: откуда появился Будда 2044 года назад? От кого он имел те великие знания, которым учил людей? Те объяснения, которые давала перенасыщенная аллегориями религия, никак не удовлетворяли нас ввиду сказочности подачи материала. В связи с этим у нас появилась гипотеза о возможном хранилище (генофонде человечества) законсервированных людей разных цивилизаций, откуда появились Будда и другие пророки. На основании этой гипотезы мы повели исследования в экспедиции.

***
Да, генофонд существует и хранится в состоянии, высушенных частей тела в особом помещении в Тибете. Эти высушенные части тела называют «основами» и сохраняют для человечества как дорогой подарок, который дарят лишь избранным о ком им известно, как о людях лучших качеств. Для активизации этих основ нужно в состояние контроля любого живого организма (иммунитет) занести ауру данного высушенного тела (во время выздоравливания, перелома, кризиса), и оно прочитается телом реципиента как свое. Эта запись информации абсолютно безвредна и несет лишь память о возможностях человека. Обычно после тяжелой болезни человек начинает ощущать себя кем-то выбранным для действий. Если к концу жизни цель человека и памяти , данной ему совпадут, то этот человек уходит в хранилище всем своим тонким планом после смерти, вбирается полностью в сухое тело в хранилище и через несколько тысяч лет уже родится тем, кем был этот сухой фрагмент тела (донор) когда-то давно, причем генетика человека изменится в сторону генетики донора, т. к. донор более высокочастотен.

У всех доноров (из генофонда) были способности о которых мы можем только догадываться. Это память цивилизаций, привнесенная через посылку в космосе, как правило еще не погибших, но готовящихся к консервации всех знаний и природной памяти в преддверии взрыва их солнца. Эта посылка обычно бывает настроена на попытку другой планеты стабилизировать виды, которые вымирают на новой планете в процессе естественного отбора, т. е. на информацию активизации защиты жизни при попытке выжить и заложено все космическое выживание независимо от того, далеко это или близко от новой зарождающейся жизни.

Существует принцип: в малом (во фрагменте) всегда есть целостность, фрагмент отличался бы от целого и не был бы фрагментом, а чем-то другим. Следовательно весь космос записан в любой структуре, принадлежащей ему , только это осознать очень сложно из-за неполной памяти космоса в данном месте. Недостаточность нашего осознания и зрения дают нам понимание процессов и конструкций не полностью. Мы не можем объективно оценить, все ли мы видим так, как оно выглядит? Или это только то, что нам доступно?

Автор: АиФ № 45’96

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наш сайт отлично себя чувствует на этом хостинге*

Комментарии: последние

  • Статьи по эзотерики
    Дарк нет всегда был и будет. Тёмная сторона как и светлая.

    Подробнее...

     
  • Эзотерика
    Ну да, мы живём в матрице.

    Подробнее...

     
  • kill
    Пишите мне в дискуссии как мне попасть вообще в глубокий интернет

    Подробнее...

     
  • Аноним |имя не указано|
    Ну хоть популярным стану)

    Подробнее...

подпишись на RSS

  Яндекс.Метрика Каталог Ресурсов Интернет Рейтинг@Mail.ru