Войти Регистрация

Войти

Пэтти Брассард сотрудник NASA: К нам приближается иное Солнце и 7 планет

Stolknovenie-planet-11465

Разговор бывшего специалиста NASA - Пэтти Брассард на радио. К нам приближается иное Солнце и 7 планет.

Радиоведущий - Сегодня мы говорим о очень серьезных событиях, которые были сокрыты в средствах массовой информации. С нами специалист, очень осведомленный в своих кругах человек, мы покажем предоставленные этим человеком изображения, она скажет, что они означают. Если вы смотрите эфир с интернете вы сможете увидеть эти изображения, пока она говорит.

Я хочу представить вам человека, которые имеет доступ к закрытым данным и хочу сказать вам, что вы сообщили об этом всем своим друзьям и родственникам немедленно.
Время описанных далее событий уже приближается и пора готовится к ним!

Хорошо, спасибо что пришли, предоставляю слово вам.

П.Б - Спасибо вам. Мое имя - Пэтти Брассард. 7 лет служила военным, сержантом, область - Ракетные системы, разведка,коммуникации, спутниковые системы и тому подобное.
Выполняла много работы для NASA на разных объектах - Полярис и т.д. На настоящий момент мы имеем входящее второе солнце. Мы имеем двойную звездную систему.
Это второе солнце входит в область нашей гелиосферы каждые 3500-3600 лет и вызывает широко-распространенные катаклизмы в нашей системе.

Эти события описаны манускриптах египта и других древних цивилизаций и их записи остались в прошлом. Но как бы то ни было мы имеем наше второе солнце и 7 спутников планет вокруг него.

Согласно данным это солнце не будет входить близко в солнечную систему, но это сделают спутники данной системы, их орбиты будут близки к нам. И именно к этому нужно быть готовыми как можно лучше. Облако красной пыли идущее впереди системы поразит нас. Сейчас это уже происходит с Марсом, когда это дойдет до нас выключится вся электроэнергия. И если исчезнет электричество, все наши ядерные объекты потеряют контроль. Также надо быть готовым и к этому. Идеально было бы спасатся под землей, еще лучше на глубине.

Радиоведущий - Т.е чтобы уцелеть надо будет уйти под Землю, ок?

П.Б - Причиной может послужить сдвиг полюсов, который уже начался и он завершится во время данных событий. Август - может стать месяцем серьезных изменений, но они считают что все продлится с Августа по Ноябрь очен быстро. Но будет еще 6 лет плохих времен, прежде чем все наладится. Так вот причина почему надо будет быть под землей или в траншее - это потому, что из-за смены полюсов магнитное поле исчезнет.

Также со стороны этого солнца двигается 3 объекта - UbA,UbB,UbG и они могут врезатся в Землю. Вам не захочется быть снаружи. Нельзя также забывать про радиацию от Солнца, она может быть опасна в это время.

Радиоведущий - Почему мы не были проинформированы об этом заранее?

П.Б - 50 лет назад NASA строила дамбы, бункеры и защитные военные сооружения для элиты и правительства. Они строили их заранее и там намерены прятатся. У них там находятся запасы еды, воды и многое другое. И им плевать на нас всех. У них есть также защита от радиации и возможных ядерных ударов. И они намерены оставить публику на дороге. Они будут стрелять во всех кто бует пытатся попасть к ним. Будет введено военое положение и размещать людей будут в ФЕМА-лагерях, для чего они и были построены.

Радиоведущий - Значит они все знали об этом заранее и планировали свое выживание, а также уничтожение большей части обычного населения?

П.Б - Да. Также у них специальные подраздения по удаленному управлению людьми, иначе говоря контролю разума. Специально обученные этому подразделения.

Радиоведущий - у вас есть данные сведения, откуда вы их берете?

П.Б - У нас есть доступ к спутникам, к каждому спутнику на орбите, и мы получали снимки со спутников с телескопами, NASA также получали данные изображения, эта система должна пройти вокруг Солнца и то правда. НО у NASA есть задание, так как их интересует планеты данной системы и его Солнца, а их 7 судя по полученным изображениям. Эти изображения мы отправили вам, вы их получили?

Радиоведущий - Да, мы их добавим позже.

П.Б - Вопросы?

Радиоведущий - Вот мы имеем изображения данной системы и некоторые другие, что они означают? Наши слушатели также могут увидеть эти изображения.

П.Б - На первом графике, где на голубом фоне красные очертания 3 горячих объекта - самый маленький Юпитер, и наше Солнце не присутствует на снимке вовсе, самый большой объект на снимке - наше второе солнце, которое мы называем Sol-2, наше Солнце - Sol, объект справа больше Юпитера в 4 раза, это спутник данного Солнца и он будет проходить орбиту Юпитера, пока он находится вне орбиты Юпитера.

Но облако пыли уже двигается в данном направлении и уже поразило Марс. На данном снимке сделанном с орбиты марса видно облако пыли вызывающее электромагнитные помехи. И это вскоре произойдет на Земле. А на Земле атмосфера иная чем на Марсе и события будут непредсказуемыми.

Радиоведущий - Вы имеете ввиду, что мы все поджаримся?

П.Б - Возможно, так как во время сдвига полюсов магнитное поле исчезнет и от ультрафиолета никто не будет защищен.

Радиоведуший - Итак, вы говорите, что все начнется в августе? Что нам ожидать? Ваши предсказания?

П.Б - Я предсказываю, что 11 августа начнется то, что никто не сможет отрицать.

Радиоведущий - Вы говорите, что объект станет видимым на восходе или закате?

П.Б - Последний раз когда я видела объект оно было большого размера.
Оно пройдет вблизи нас, как это делало каждый раз, размер в 4 раза больше Юпитера.
Они спекулируют на тему того, чем является нынешний пояс астероидов и пришли к выводу, что эта система в прошлом разрушила некую планету в этом месте. У них также есть имя данному объект, его имя выгравировано на стенах пирамид Египта.

Радиоведущий - Вау! Ок, значит все это надвигается, видно это на закате и восходе, но на 11 августа вы сказали мы будем иметь дело со всей этой радиацией и не захотим выходить наружу, все электричество пропадет?

П.Б - Ссылка которую я вам дала, в ней показано, что все это происходит уже сейчас, станции которые мониторят атмосферу говорят, что пылевое облако объекта уже надвигается. И это не мелкие пылинки, это огромные валуны размером с те, что бомбардировали Марс в далеком прошлом. И они уже летят на Землю.

Радиоведущий - и так, что нам надо делать ?

П.Б - Готовится уже сейчас. Вскоре на Земле начнется настоящее безумие, ядерные объекты начнут взрыватся как в Фукусиме, будут землетрясения небывалой силы, цунам и т д

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наш сайт отлично себя чувствует на этом хостинге*

Комментарии: последние

  • Статьи по эзотерики
    Дарк нет всегда был и будет. Тёмная сторона как и светлая.

    Подробнее...

     
  • Эзотерика
    Ну да, мы живём в матрице.

    Подробнее...

     
  • kill
    Пишите мне в дискуссии как мне попасть вообще в глубокий интернет

    Подробнее...

     
  • Аноним |имя не указано|
    Ну хоть популярным стану)

    Подробнее...

подпишись на RSS

  Яндекс.Метрика Каталог Ресурсов Интернет Рейтинг@Mail.ru