Войти Регистрация

Войти

Кто нам может помочь стать людьми?

tmpMB6HvU

В настоящее время существует множество прогнозов на будущее. Некоторые пророки обрисовали будущее человечества даже на несколько столетий и тысячелетий вперёд. Однако во всех этих прогнозах вновь просматривается уже знакомый технократический путь эволюции.

О том, что пришло время радикально менять парадигму, понимают многие. Но что произойдёт после этого – мало кто представляет.

Будущее – многовариантно. И это будущее зависит в большей мере от самих землян, чем от каких-либо внешних факторов, одним из которых является Система Изъятия Потенциала со своей Программой Внедрения. Понятно, что для аннулирования всех программ и подпрограмм Системы необходимо радикальное изменение образа мышления самих землян. Ведь никто нам не сможет помочь выбраться из болота, если мы сами хотим «там жить».

Понятно, что в многомерном живом организме, называемом Мирозданием, есть силы, способные помочь человечеству пройти через кризис и выйти на естественный путь эволюции разума. Но для этого землянам необходимо поумнеть и перестать использовать в своей повседневной жизни колдовство и магию. Тем более что магические кланы сами не имеют четкого представления о механизмах колдовских и магических воздействий.

Программы Системы, на первый взгляд, могут показаться сверхсложными, ведь Система использовала в своём внедрении многомерные свойства пространства и времени, неизвестные большинству людей. Понятно, что, обладая только четырехмерным способом мышления и восприятия информации, и то не в полной мере, довольно сложно понять и, тем более, поверить в реальность происходящих процессов. Любая теория может оставаться умозрительной без практического подтверждения. Для эниокорректоров критерием истинности является ежедневная практика и реальные процессы как на индивидуальном уровне нормализации Поля Событий пациентов, так и на общесоциальном уровне развивающихся в настоящее время событий. Если бы не было таких подтверждений, то, как говорится, давно бы «крышу сорвало».

Многолетний анализ хода коррекций позволил удостовериться в реальной возможности выхода земной цивилизации из создавшегося критического положения. Несмотря на хладнокровную хитрость и изворотливость, Система, при, казалось бы, полном соблюдении канонов Мироздания, все-таки допустила нарушение одного из важнейших! Этот канон можно сформулировать в следующем виде:

«Никто не имеет права в энергоинформационном обмене использовать более высокие метрики пространства и времени при общении с разумом цивилизаций, нежели те, в которых этот разум способен мыслить и общаться».

Этот канон справедлив для всех. Система позволила себе его нарушить вследствие постоянного нарушения его самими землянами. Человеческое эго привыкло высокомерно взирать на уровень разума других обитателей планеты. На Земле всё – разумно, но люди не желают этого понимать и, тем более, признавать. «Человечество – высшая ступень эволюции!». Пройдет совсем немного времени и землянам будет очень стыдно за это самонадеянное высказывание, потому что именно это отношение к «братьям меньшим» позволило Системе организовать на Земле свою проекцию – систему власти! В свою очередь эта система дала возможность, внешне соблюдая закон, организовать постоянное воздействие на ход эволюции землян через своих ставленников и представителей в человеческом обличье.
Все события, как нам известно, происходят в Поле Событий, где понятие времени отсутствует! Всё происходит одновременно. Это земляне на своем уровне развития разума воспринимают происходящее, как некую временную последовательность «вчера-сегодня-завтра». На самом деле Система одновременно внедряет свою очередную программу или подпрограмму во всё Поле Событий. Например, в Поле Событий такое внедрение выглядит следующим образом: будущая мама во сне видит проведение над собой некой необычной операции на борту НЛО: её будущему сыну вживляют в голову нечто странное – имплантат; родившись, ее малолетний сын наблюдает полет неизвестного сигарообразного объекта, вскоре после этого имплантат включается в активную работу; в 15 лет сын знакомится с книгами по черной магии; в тридцать лет его вовлекают в политическое течение; в шестьдесят он становится президентом, и через его натальную карту проводят изменение хода истории всей страны…

Организация паразитирующих властных форм управления эволюцией социума на планете и есть самое глобальное нарушение канонов Мироздания Системой. При этом внешне вроде бы получалось энергоинформационное общение с цивилизацией землян на уровне возможностей и способностей воспринимать многомерность Мироздания. Однако это общение проводилось через людей, которых сама Система превратила в свои ретрансляторы при помощи вживленных имплантатов, программ внешнего зомбирования и пр. Для прикрытия в Информационных Полях этой подмены как раз и понадобились «братья по разуму». Через их контактные проявления Система сумела замаскировать свои воздействия, поэтому большинство так называемых контактов с Внеземным Разумом сопровождается здесь, на Земле, внедрением подброшенных Системой психотропных технологий. При этом магические кланы по глупости своей уверены в том, что это они самостоятельно разработали и внедряют программы воздействия на правое полушарие мозга человека, чем и обеспечивают «ожидаемое поведение электората» в выборных компаниях.

Власть, и даже лишь стремление к власти, есть проявления страшной болезни. События, которые происходят в последнее время на планете, способны вызвать у людей отвращение к любым формам проявления стремления к власти над другими.

Власть в любой своей форме есть многочисленные нарушения Канона Сохранения в энергоинформационном обмене цивилизации и Мироздания. Эти нарушения выгодны Системе и позволяют беспрепятственно производить изъятие потенциала всей цивилизации по всему Полю Событий. Например, через сегодняшние законодательные маразмы можно изымать потенциал в средних веках или даже – в прошедших тысячелетиях. Закольцовка Полей Событий позволяет Системе это делать постоянно и бесконтрольно. Но теперь ситуация радикально меняется!

Система обязана свернуть все свои программы и вернуть весь изъятый потенциал!

Однако для некоторых это большой радости не доставит. Дело в том, что основная идеология современной жизни, насаждаемая правящей элитой, подразумевает возможность существования социума только при одном условии: практическое большинство социума не должно обладать свободным астрально-ментальным выходом в Информационные Поля (ИП). Только в этих условиях возможно осуществлять градационное разделение людей и формирование властной иерархии. При этом успешно функционирует система блокировки всех неординарных способностей у представителей «толпы» и стимулирования этих же способности у клевретов, обслуживающих стабильность власти.

Но времена меняются. Сменяется не только эпоха Рыб на эпоху Водолея. Радикально изменяются некоторые законы энергоинформационного обмена, и Система больше не способна бесконтрольно и безнаказанно пользоваться чужим потенциалом. Кроме того, Системе в этом мире не остаётся абсолютно никаких вариантов на выживание! В последние десятилетия уходящей эпохи феноменальные способности начали проявляться у всё большего числа людей, и в первую очередь – у детей. Конечно, не у всего подрастающего поколения это происходит. Идёт диаметральное разделение общества на тех, кто уже достаточно свободно владеет астрально-ментальным выходом в ИП, и тех, у кого проявляется полный дебилизм. Это объективная ситуация борьбы противоположностей: технократического и ментально-эволюционного путей цивилизации. Пока идёт только прощупывание слабых мест Системы. Те, кто уже начал новый путь эволюции цивилизации, не настолько глупы, чтобы свои способности демонстрировать в цирках и в иных зрелищах. Цирк – всего лишь искусство, пусть и «с большой буквы». Но осознанное обладание феноменальными способностями – нечто большее, это новый способ существования. Процесс эволюции нарастает по экспоненте. Дети уже умеют элементарно вскрывать любые грифы секретности и через ИП считывать документы из любых сейфов; они свободно астрально-ментальным планом внедряются в компьютерные программы любой секретности и степени сложности. И делают это даже без компьютеров!!! Юные «хакеры» – просто первый звонок Системе.

Это подрастающее поколение, обладающее сводными, сновидическими, телепатическими и иными способностями, в скором времени сметёт существующую систему «ценностей» вместе с теми, кто без этой системы не представляют своего существования. Для этих детей одряхлевшая система, как для вас «старый бабушкин халат», взять бы его да выбросить. Это для бабушки он – воспоминание о молодости. Для вас же – просто старый хлам. Бизнес, банковские счета, доллары – старый провонявшийся мусор кровавой истории цивилизации! Бизнес не может быть честным. Деньги не могут быть чистыми! Любой нормальный человек не способен долго держать деньги в руках: от них воняет смертью! Смерть и деньги – одинаковые изначальные атрибуты игры Системы на этой планете.

Конечно, многим будет бесконечно страшно однажды осознать, что идеалы всей жизни – деньги и власть, всё, к чему они стремились всю жизнь, по трупам и по горло в «грязи» низменных человеческих инстинктов, вдруг оказалось выброшенным на «свалку». Как, впрочем, и они сами… Не смогут они понять и осознать, что смена Эпох – не просто дата в календаре. Это полный «закат» эпохи смерти и мракобесия, власти и унижений толпы.
В своих «Центуриях» Мишель Нострадамус упоминал солнечное затмение 11-го августа 1999 года. Практически это единственная дата, прямо упомянутая в его предсказаниях. В одном из переводов это событие описывалось следующим образом:

«Год 1999, седьмой месяц,
С неба придёт великий царь Ужаса,
Чтобы возродить великого царя Анголмуаса.
До и после Марс будет править удачей».

Многие на самом деле с ужасом ждали этой даты, которую в СМИ даже окрестили Концом Света. Но всё на первый взгляд прошло спокойно, и большинство телеканалов мира транслировали кадры полного солнечного затмения и толпы зевак, взирающих на это зрелище воочию.

Однако не все предсказанные события способны реализоваться буквально и строго по часам. Иногда требуется именно то свойство четырехмерного нашего пространства, которое называют временем. В одно время бытовал следующий садистский анекдот.

* * *

«Проводятся различные конкурсы мастерства. Решили такой конкурс провести и палачи. Чем не профессия?

На помост по очереди выходят «мастера» этого дела. Также по очереди выводят и приговорённых.

На специальном столе разложены все необходимые «рабочие инструменты».
Очередной палач взял саблю, топор и т.д. и стал ими виртуозно размахивать возле привязанной к столбу жертвы. Махал… Махал… Потом аккуратно положил «инструмент» обратно на стол и раскланялся зрителям и жюри.

Привязанный к столбу недоумённо спросил палача:
-Что, это всё?
-Да. А что?
-Так ведь голова-то на месте осталась.
-Угу, – ответил палач. – А ты теперь попробуй, кивни…»

* * *

Похожей была и ситуация 11 августа, в день затмения. Многие ожидали, что именно в тот момент, когда Луна полностью закроет Солнце, произойдет нечто…
Так оно и было!!! Произошло! И произошло даже более страшное, чем могли подозревать толпы обывателей.

Если вы помните, Земля окружена магнитосферой, которая, как свинцовый фартук в рентгенкабинете, защищает всё живое на планете от космического ионизирующего излучения. За состоянием магнитосферы постоянно следят учёные в специальных лабораториях. Естественно, 11 августа проводилось ещё более тщательное наблюдение. В настоящее время применяются магнитометры разных конструкций. Один из таких приборов – «Тезей» – был разработан в АО «Харьковский технологический институт». В газете «Трибуна» за 1 октября 1999 года приводится статья вице-президента АО, кандидата технических наук Юрия Богданова. Вот что он поведал:

-В тот момент, когда Луна перекрывала одно за другим солнечные пятна, Земля переживала сильное возбуждение, параметры её электромагнитного поля резко изменились. Наша планета как бы выплеснула в космос всю накопленную энергию. Но потом её потенциал пошёл на убыль и в какой-то момент стал равен нулю. Затем Земля начала медленно выходить из состояния клинической смерти: электромагнитное «сердце» заработало вновь, но его параметры были уже иными, вектор поля изменил свою направленность, то есть наша планета возродилась в ином качестве.

Накопленный опыт работы на приборе «Тезей» позволил харьковским учёным предсказать сильнейшие землетрясения в ближайшие после затмения месяцы, резкий рост катаклизмов и эпидемий.

Итак, на самом деле Царь Ужаса пришел на землю! Ведь изменение направленности вектора магнитного поля Земли неминуемо приведёт и к глобальным изменениям в среде обитания. И в первую очередь для людей! Большая часть не выдержит этих перемен… Голова пока еще на месте. Осталось только кивнуть…

По всей видимости, дата 11 августа 1999 года станет исходной датой, «нулевой отметкой» на новой шкале отсчета времени эволюционных процессов на Земле. Началась новая эра Водолея и переход к шестой расе человечества на планете Земля!
Будьте готовы к этому переходу!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наш сайт отлично себя чувствует на этом хостинге*

Комментарии: последние

  • Статьи по эзотерики
    Дарк нет всегда был и будет. Тёмная сторона как и светлая.

    Подробнее...

     
  • Эзотерика
    Ну да, мы живём в матрице.

    Подробнее...

     
  • kill
    Пишите мне в дискуссии как мне попасть вообще в глубокий интернет

    Подробнее...

     
  • Аноним |имя не указано|
    Ну хоть популярным стану)

    Подробнее...

подпишись на RSS

  Яндекс.Метрика Каталог Ресурсов Интернет Рейтинг@Mail.ru