Войти Регистрация

Войти

Нострадамус: 2015 год

nostradamus

Нострадамус никогда не говорил напрямую, все его пророчества изложены в форме весьма туманных четверостиший. Многие предсказания сбылись, в том числе и предупреждение о Гитлере и Второй мировой войне.

Французский исследователь Эдмонд Фурье утверждает, что нашел и расшифровал неизвестные предсказания Нострадамуса, которые тот обычно писал в форме четверостиший. Вот «перевод» некоторых пророчеств знаменитого предсказателя, которые могут сбыться в ближайшее время. «Эти строки никогда раньше не видели свет, – утверждает доктор Эдмонд Фурье. – Нострадамус их спрятал. Он знал, что люди его времени не поймут эти прогнозы, поэтому оставил записи, которые позволили нам найти записи, когда пришло время».

Когда конец света, назначенный на 1999 год, так и не наступил, доктор Фурье и его коллеги были озадачены. «Тогда я, наконец, понял, что Нострадамус предложил сыграть одну из своих знаменитых словесных игр», – вспоминает исследователь. Он с коллегами еще раз внимательно изучил все записи и нашел упоминание «великой горы». В имении под Парижем, где когда-то жил Нострадамус, как раз был заметный черный валун. Команда Фурье стала вести раскопки под этой скалой и нашла небольшой металлический ящик с выгравированной на крышке буквой N. Внутри были записи – около трех сотен новых пророчеств.

Языковые барьеры исчезнут

Нострадамус написал, что после изобретения «нового двигателя», мир снова станет «как во времена до Вавилонской башни». Считается, что Нострадамус говорит об универсальной машине перевода, возможно компьютере. Он утверждает, что его появление вскоре приведет к исчезновению национальностей.

Мировая экономика рухнет

Их богатство исчезнет, «богатые умрут несколько раз», говорит Нострадамус. Мировая экономика находится на грани краха с 2009 года.

Крупное извержение вулкана Везувий

Крупное извержение вулкана Везувий в будущем неизбежно и может случиться в конце 2015 – начале 2016 года. Утверждается, что это станет самым крупным извержением Везувия с 79 г. до н. э. и 1631 г. н. э.

Если это произойдет днем, то все погрузится в темноту. Землетрясения будут происходить с периодичностью 5–10 минут, пока не начнут изливаться потоки лавы и пепла, что приведет к гибели от 6000 до 16 000 человек.

Налоги будут отменены

Крупный бунт положит конец налогообложению. «Люди откажутся платить налоги королю», пишет предсказатель.

Люди будут жить до 200 лет и дольше

Достижения в медицине смогут продлить среднюю продолжительность жизни до 200 лет. Как утверждает пророк, 80-летние будут выглядеть как 50-летние.

Сонная болезнь поразит миллиард людей

Летом 2015 года в Африке начнется эпидемия, которая быстро распространится по миру.

Число людей с нетрадиционной ориентацией вырастет в четыре раза

По необъяснимым причинам, число «мужчин, любящих мужчин, вырастет четырехкратно», предсказывает Нострадамус.

Радиация сожжёт наш мир

«Короли отнимут леса, небо разверзнется, поля будут сожжены жарой», пишет предсказатель. По версии исследователей, это может означать, что уничтожение лесов приведет к озоновой дыре, подвергая Землю опасному ультрафиолетовому излучению.

Ангелы будут жить среди людей

Ангелы будут все чаще являться на Земле, пока служители Бога наконец не начнут жить и работать открыто среди людей. «Сыны Бога и сыны человека смешаются», пишет Нострадамус.

Большинство людей будет жить за пределами Земли

В течение следующих 300 лет человек колонизирует другие солнечные системы. Для большинства людей Земля станет «мифическим местом», предсказывает пророк.

Конец света наступит в 2436 году

Нострадамус утверждает, что история человечества прекратится 1 октября 2436 года.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наш сайт отлично себя чувствует на этом хостинге*

Комментарии: последние

  • Статьи по эзотерики
    Дарк нет всегда был и будет. Тёмная сторона как и светлая.

    Подробнее...

     
  • Эзотерика
    Ну да, мы живём в матрице.

    Подробнее...

     
  • kill
    Пишите мне в дискуссии как мне попасть вообще в глубокий интернет

    Подробнее...

     
  • Аноним |имя не указано|
    Ну хоть популярным стану)

    Подробнее...

подпишись на RSS

  Яндекс.Метрика Каталог Ресурсов Интернет Рейтинг@Mail.ru