Войти Регистрация

Войти

Лемурия и её столица Телос

1343522 10

Территории, принадлежавшие гигантскому континенту Лемурии, включали в себя земли, находящиеся сейчас под Тихим Океаном, а также Гавайи, Восточные Острова, Острова Фиджи, Австралию и Новую Зеландию. А также, земли в Индийском Океане и Мадагаскар. Восточное побережье Лемурии простиралось до Калифорнии и части Британской Колумбии в Канаде. Долгое время до падения сознания, Лемурийцы жили в частоте пятого измерения или в пятимерном пространстве и могли без проблем, по желанию передвигаться назад и вперед от пятого к третьему измерению. С помощью намерения и энергий сердца, это можно было делать в любое время.

Лемурийская раса была смесью сущностей, прибывших в основном с Сириуса, Альфы Центавра и небольшого количества сущностей с других планет. После смешения этих рас на Земле, они образовали Лемурийскую цивилизацию. По меньшей мере, это была удивительная смесь. Лемурия была колыбелью цивилизации на этой планете, "Материнской землей”, которая помогла последующему рождению многих других цивилизаций. Атланты пришли немного позже. Несколько миллионов лет Лемурия процветала в состоянии рая и волшебства. В конце концов, в результате войн между двумя основными континентами, произшло опустошение Лемурии и Атлантиды.

Двадцать пять тысяч лет назад, Атлантида и Лемурия, две высочайшие цивилизации того времени, сражались друг с другом по "идеологическим” мотивам. У них были две различные точки зрения на то, в каком направлении должны идти другие цивилизации планеты. Лемурийцы верили, что другие, менее развитые культуры следует оставить одних, продолжать свою собственную эволюцию на планете, со своей скоростью и своим путем. Атланты верили, что все менее развитые культуры должны быть взяты под влияние и контроль двух более развитых цивилизаций. Это разногласие вызвало ряд термоядерных войн между Атлантидой и Лемурией. Позднее, когда войны были закончены и осела пыль, победителей не было. Во время этих разрушительных войн, высокоцивилизованные люди опускались на более низкие уровни, пока, в конце концов, не осознали тщетность такого поведения. К сожалению, Атлантида и Лемурия стали жертвами своей собственной агрессии, а земли обоих континентов значительно ослабли в этих войнах. Через жрецов, народу сообщили, что меньше, чем через 15.000 лет их континенты будут полностью затоплены. Тогда, поскольку в то время люди жили в среднем от 20 до 30 тысяч лет, они поняли, что многие, создавшие это опустошение, доживут и подвергутся разрушению. Во времена Лемурии Калифорния была частью земель Лемурии.

Когда Лемурийцы осознали, что их земля обречена на гибель, они обратились к Младшему Шамбале, главе Сети Агарты, за разрешением построить город под горой Шаста, чтобы сохранить свою культуру и архивы. Для того, чтобы получить разрешение построить город и стать частью подземной Сети Агарты, им пришлось доказать, что они усвоили уроки войны и агрессии. Также, им пришлось доказывать это многим другим организациям, таким, как Галактическая Конфедерация Планет. Более того, им пришлось доказывать, что они выучили уроки мира, чтобы снова быть принятыми в члены Конфедерации. Когда разрешение строить город было получено, они поняли, что этот район выживет в катаклизмах. В горе Шаста уже существовала очень большая куполообразная пещера. Лемурийцы построили город, который назвали Телосом, в то время так назывался весь район, включая Калифорнию и основную часть Америки, которую теперь мы называем Юго-Запад. Также, Телос включал земли к северу от горы Шаста вдоль западного побережья и вплоть до части Британской Колумбии. Слово "Телос” означает Общение с Духом, единство с Духом, взаимопонимание с Духом. Когда Телос был построен, он мог вместить максимум 200 тысяч человек. Когда начался катаклизм, только 25 тысяч человек вовремя скрылись в горе и были спасены. Эти люди – приблизительно все, что осталось в третьем измерении от Лемурийской культуры.

Архивы уже были увезены из Лемурии в подземный город Телос, а храмы – построены. Когда проявилась разрушившая континент ударная волна, это случилось немного раньше, чем ожидалось, поэтому так много людей не смогли "вовремя” скрыться в горе. Известно, что Лемурия, любимая отчизна, затонула внезапно. Континент затонул так быстро, что почти никто полностью не понял, что происходит. Практически все спали. Этой ночью не было никаких необычных погодных условий. В 1959 году, в своем послании через Джеральдину Инносенти, близнецовое пламя Эль Мории, Учитель Гималайя объяснил, что большая часть жрецов, верных Свету и священному призванию, как капитаны на тонущем корабле, осталась на своих местах, была бесстрашна до конца; уходя под воду, они пели и молились. До того, как континент Лемурия затонул, жрецы и жрицы Храмов были предупреждены о предстоящих катаклизменных изменениях; различные Центры Священного Огня были перевезены в Телос, других перевезли в другие земли, которые не должны были быть затронуты.

Многие из этих Центров были перемещены в Атлантиду, в особые места и какое-то время оставались там для ежедневных духовных применений. Как раз перед тем, как затонула Лемурия, многие из жрецов и жриц вернулись в свои дома на континенте и добровольно ушли вместе с землей и Ее народом, оказывая помощь от излучения, поддерживая удобство и бесстрашие. Они предлагали свою помощь в противостоянии страху, который всегда сопровождает катаклизмы. С помощью излучения контролируемых Богом энергий и своей жертвенностью, эти любящие благодетели, образно говоря, заворачивали ауры людей в простыни мира и помогали в создании свободы от страха так, чтобы эфирные тела потоков жизни не были бы так жестоко напуганы, и, следовательно, спасали людей для будущих воплощений от переживания более трагических последствий.

В 1959 году, обращаясь к участникам "Моста Свободы”, Учитель Гималайя сказал: "Многие члены жречества объединились в маленькие группы в стратегически разных местах, они молились и пели, пока погружались в воду. Мелодия, которую они пели, сейчас известна как "Олд Лэнг Сайн” (Auld Lang Syne)”. Цель, стоявшая за этой акцей, состояла в том, что каждое переживание испуга оставляет очень глубокий шрам и травму в эфирном теле и клеточной памяти людей; и чтобы их исцелить, требуется несколько воплощений. Действиями и жертвенностью жречества, избравших оставаться в группах и петь до самого конца, большая часть страха была смягчена, и поддерживался некоторый уровень гармонии.

Таким образом, повреждение и травма погибших душ были значительно уменьшены. Говорят, что жречество вместе с музыкантами пели и молились, пока волны и вода не поднялись до уровня их ртов. Затем, они тоже погибли. В течение ночи, пока массы спали под звездным голубым небом, все было кончено; любимая Родина скрылась в волнах Тихого Океана. Никто из жрецов не покинул свой пост, и никто не выказал страха. Лемурия ушла с чувством собственного достоинства! "Олд Лэнг Сайн” была последней песней, которую когда-либо слышала земля Лемурии. Песня, которую они пели, через ирландцев дошла до наших дней, в ней были такие пророческие слова: "Старые знакомые не должны быть забыты”. Возможно, мы и есть эти старые знакомые, воссоединяющиеся снова; мы из физической реальности и те любимые бывшие друзья и члены семьи Телоса, "невидимые” нашим современным зрением, надеемся ненадолго.

Друзья, услышьте это хорошо в своих сердцах, эти следующие несколько предложений. Перед тем, как старая Лемурия полностью утонула, было предсказано, что однажды, в далеком будущем, многие из нас снова соберутся в группу и снова споют эту песню с полным знанием того, что "Победа Земли” выиграна. Время, в которое мы сейчас живем, приносит празднование этого долгожданного дня и исполнение невероятного прочества. Сейчас мы инициируем начало долгожданного "Воссоединения”. Со следами на глазах я передаю вам от Адамы, что многие из вас, читающих эти слова, были среди тех храбрых душ, принесших в жертву свои жизни в пользу колллектива. Давайте аплодировать вашей храбрости и радоваться нашему возвращению, чтобы продолжить великую миссию Лемурии – миссию помощи планете и человечеству в их славном вознесении. В Телосе одним из аспектов их миссии было сохранить для планеты равновесие и энергии вознесенного сознания, пока жители поверхности планеты не сделают это для себя. Пришло время двум нашим цивилизациям сделать это вместе, как "Одно Сердце”.

Земля после затопления двух континентов

В то время, как тонула Лемурия, Атлантида начала сотрясаться и терять части своей земли; это продолжалось 200 лет до финальной стадии, когда остаток континента полностью затонул. 2 тысячи лет, после катастрофы Лемурии и Атлантиды, землю продолжало трясти. Поскольку Земля в течение двухсот лет теряла два огромных массива земли, планета все еще ощущала последствия термоядерного оружия и страдала от огромного сдвига назад и травмы, потребовалось несколько тысяч лет, чтобы она уравновесилась и стала гостеприимной. Поскольку в течении сотен лет после разрушения обоих континентов так много осколков было выброшено в атмосферу, на Земле никогда не было светло при дневном свете. Атмосфера стала очень холодной, так как солнечный свет не мог надлежащим образом проникнуть через толщу токсического атмосферного мусора; могло расти очень мало пищи. Большое количество животных и растений погибло.

Почему сегодня существует так мало свидетельств об останках двух великих цивилизаций Причина заключается в том, что незатонувшие города планеты были разрушены до пыли или сметены землетрясениями, огромные приливные волны, доходящие на расстояние тысячи миль вглубь острова, на своем пути разрушали большинство городов и их обитателей. Условия жизни людей в переживших катаклизмы цивилизациях из-за постоянной земной активности стали настолько суровыми и тяжелыми, а люди были так напуганы, что качество жизни этих цивилизаций было очень быстро ухудшено. Уделом выживших были бедствия, голод, нужда и болезни. Первоначальный рост человечества на планете был 3,6 метра. Гиперборейцы были и есть сейчас 3,6 метра ростом, и сейчас никто из них не живет на поверхности планеты. Ко времени погружения Лемурии, рост Лемурийцев уменьшился до 2,1 метра и сейчас составляет 2,1 – 2,4 метра. На планете происходило дальнейшее уменьшение роста людей, рост большинства из нас, живущих на поверхности земли, составляет 1,8 местра или меньше. По мере развития нашей цивилизации, первоначальный рост будет восстановлен. Даже сейчас, на поверхности планеты люди становятся выше, чем были сто лет назад.

Правительство Телоса

В Телосе существует две формы правления. Король и королева Телоса, Ра и Рана Му, Вознесенные Учителя и близнецовое пламя друг друга, образуют один аспект правительства Телоса. Они – наивысшие правители Телоса. Вторая форма правительства – местный Совет, называемый Лемурийским Советом Света Телоса, состоящий из 12 Вознесенных Учителей, где 6 мужчин и 6 женщин служат для уравновешивания шести мужских и шести женских божественных энергий. Тринадцатый член, главный Верховный Жрец Телоса, в настоящее время Адама, исполняет обязанности председателя Совета для принятия окончательных решений, если голоса членов Совета распределяются поровну. Члены Совета избираются исходя из уровня духовных достижений, внутренних качеств, зрелости и степени компетентности. Когда член Совета решает перейти на другой уровень служения, об открывшейся вакансии сообщается народу, и желающие занять освободившееся место могут обращаться с просьбой. Все соискатели тщательно изучаются Советом, жречеством и королем и королевой Телоса. Король и королева обладают правом последнего слова, кто из соискателей будет выбран в Совет.

Город Телос

Телос – довольно большой город, в нем проживают полтора миллиона жителей. Мы не делимся на несколько деревень, подчиняемся местному правительству, и многие из нас живут в различных местах. То, что мы называем городом Телос, делится на пять уровней, по несколько квадратных миль каждый, под горой Шаста.

Первый уровень: Большой процент нашего населения живет под куполом на первом уровне. Там же расположены административные и общественные здания, а также несколько храмов. В центре этого уровня находится наш главный храм, называемый храмом МаРа, строение пирамидальной формы. Одновременно в нем могут сидеть 10 тысяч человек. Этот храм посвящен жречеству Мелхиседека. Пирамида белая, с камнем наверху, называемым "камень жизни”, пожертвованным нам с Венеры.

Второй уровень: Здесь находится все производство и промышленность для нужд населения и самого города. Также, здесь расположены несколько школ для детей и классы для взрослых. На этом уровне также живет много людей.

Третий уровень: в основном отводится нашим гидропонным садам, где примерно на семи акрах земли произрастает вся наша пища, очень интересная и забавная диета, предлагающая большое разнообразие. Наши методы садоводства настолько эффективны, что семь акров земли – все, что нужно для создания изобилия очень большого разнообразия пищи, чтобы кормить полтора миллиона людей, создавая сильные, здоровые и не знающие старости тела. Гидропонные сады способны приносить урожай на постоянной основе. Мы можем выращивать пищу намного быстрее, используя передовую гидропонную технологию, где очень мало земли и много воды, без использования химикатов, как делаете вы на поверхности земли. Наша пища полностью органическая, с самой высокой вибрацией. Наша форма садоводства не нуждается в удобрениях и не истощает почву. Мы помещаем в воду органические минералы для растений. Наши урожаи стимулируются и убыстряются большим количеством света, энергии и вибрации любви Телоса. Вы вскоре раскроете волшебство нашего пятимерного сознания, вероятнее всего в этом десятилетии или в начале следующего.

Четвертый уровень: содержит гидропонное садоводство, некоторые производства и большие площади для природы: парков, маленьких озер и фонтанов.

Пятый уровень: полностью отводится природе. Там находятся высокие деревья, озера, парковые угодья; это место, где мы содержим всех своих животных. На этом уровне природы сохранились много растений и животных, которых вы больше не видите на поверхности. Наши животные – все вегетарианцы и не едят один другого. Бок о бок они живут в полной гармонии, без страха и какой-либо агрессии со стороны людей и друг друга. Телос – это место, где лев и барашек лежат бок о бок и спят вместе в полной безопасности.

Новая Лемурия

Всем, читающим эти строки, позвольте сказать, что Лемурия никогда не была полностью разрушена, как это понимается вашим современным временем. Она существует до сегодняшнего дня в частоте четвертого и пятого измерений и не видима видением и восприятием вашего третьего измерения. Поскольку завеса между этими измерениями продолжает делаться все тоньше, мы хотим заверить вас, что в совсем недалеком будущем ваша любимая Лемурия, в Ее новом Величии и Славе, раскроет себя вам очень физическим и осязаемым способом. Поскольку вы открываетесь более высокому образу жизни и очищаете себя от всех разрушающих и ошибочных систем верований, свойственных прошлым тысячелетиям, вы сможете снова ощутить свою любимую Родину, и, наконец, получите разрешение сделать шаг, чтобы быть принятыми Ею со всей Любовью и Величием.

У Нее есть, что предложить. Вас снова пригласят осязаемо присоединиться к нам в этом райском месте. Ко времени катастрофы Лемурия и то, что относилось к этой планете, были подняты в частоту четвертого измерения. Она продолжала процветать и развиваться до уровня совершенства и красоты, которых Она достигла сейчас, вместе с теми, кто способен идти в ногу со временем. Если эта информация вызывает слезы на глазах и открывает ваши сердца, чтобы исцелить боли, похороненные в вас в течение большого количества времени, позвольте им течь, позвольте им течь. Позвольте потоку слез принести исцеление каждой частичке вашего существа. Позвольте себе действительно почувствовать его и примите его в сердце через дыхание. Позвольте всем воспоминаниям и болям полностью проявиться, не подавляя их. Именно так вы произведете исцеление, расширение за расширением. Когда вы вдыхаете исцеление, ваша Божественное Я навсегда растворит и исцелит эти импринты.

Просите свое Высшее Я помочь вам в обнаружении тех записей, которые тянут вас назад от раскрытия вашей новой славной реальности. В дневной медитации, мы просим вас честно делать эту работу до тех пор, пока вы не почувствуете завершение. Связывайтесь с нами и нашей Любовью, сердце к сердцу. Вы можете просить нашей помощи, и мы будем там с вами, пока вы выполняете эту самую важную внутреннюю работу. Все мы в Телосе жаждем помочь всем тем, кто поместит нас в свое сердце. Мы – цивилизация, достигшая большого сердечного раскрытия, и наши вибрации пульсируют в унисон с Сердцем Божественной Матери. Постепенно, глубоко сидящие боли поднимутся, и вы станете намного легче. Очистка этой боли также поможет вам в большем ощущении того, кем вы в действительности являетесь. Это поможет сделать гигантские скачки в вашем полном духовном, эмоциональном и физическом восстановлении. Новый День, Новый Мир вот-вот родится.

Многие из нас выучили свои уроки Любви, и Новая Лемурия, потерянный рай, вот-вот раскроется. Во времена катаклизма, Лемурия, часть, оставшаяся преданной Свету и Своему священному Призыву, была поднята до четвертого измерения. Она никогда не была полностью разрушена. Был разрушен только ее трехмерный аспект. Лемурия продолжала цвести и развиваться на сегодняшний день до осознания пятого измерения, и существует полностью в пятом измерении. И Телос, наш любимый Телос и все живущие в нем чудесные люди являются нашей "Дорогой” к этому дивному месту.

Автор: Джоунс Аурелия Луиза

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наш сайт отлично себя чувствует на этом хостинге*

Комментарии: последние

  • Статьи по эзотерики
    Дарк нет всегда был и будет. Тёмная сторона как и светлая.

    Подробнее...

     
  • Эзотерика
    Ну да, мы живём в матрице.

    Подробнее...

     
  • kill
    Пишите мне в дискуссии как мне попасть вообще в глубокий интернет

    Подробнее...

     
  • Аноним |имя не указано|
    Ну хоть популярным стану)

    Подробнее...

подпишись на RSS

  Яндекс.Метрика Каталог Ресурсов Интернет Рейтинг@Mail.ru