Войти Регистрация

Войти

Подробнее на сайте: http://leadnews.ru http://tryjoomla.net
http://grand-finance.ruhttp://choose-house.ru
http://health-treatment.ruhttp://dohodok.ruGo to top of pagehttp://my-houseroom.ruhttp://joomspider.comhttp://buy-immobility.ru http://kupil-jilie.ruhttp://repair-dwelling.ru http://java-code.ru http://body-treatment.ruhttp://my-immobility.ruhttp://maintain-health.ru

Загадки Египетских пирамид

0898798542

С египетскими пирамидами связано много неясного. Первое, зачем они были построены? Второе, каким именно образом? Из каких древних веков возникла эта непонятная традиция: возводить величественные сооружения треугольной формы посреди пустыни, раскаленной солнцем, сооружения, которые соперничают друг с другом высотой и массивностью? Интересно, что в Америке, находящейся от Египта на расстоянии тысячи сотен километров океана и песка, наблюдался такой же обычай.

Сказание об Атлантиде – древняя легенда, которую рассказали Сократу египетские жрецы, и которая является одной из гипотез, объясняющей происхождение этого обычая. Гигантская тектоническая катастрофа привела к разрушению Атлантиды, в результате чего она была погружена на дно океанских вод.

Относительно Египетскиих пирамид… по преданию первой на территории нынешней Африки была построена пирамида Сорида. Зная заранее о предстоящей катастрофе, атланты решили сохранить в ней достижения своей цивилизации. Но они не смогли предусмотреть главного – любые знания должны быть востребованы, иначе они будут обречены на смерть и забвение. К тому же, кому они могли пригодится, если катастрофа уничтожила исследовательские лаборатории и институты, погубила тысячи ученых и инженеров, квалифицированных специалистов, практически полностью разрушила промышленность.

В таком случае речь шла о выживании, а не о восстановлении утраченного. Уцелевшие преподаватели начали учить не высшей математике и астрономии, а навыкам выживания в условиях недружелюбной внешней среды. Все знания, которые удалось сохранить, были сконцентрированы в руках жрецов, сделавших науку кастовой, и она быстро встала на путь регресса. В результате мир стал катиться к дикому состоянию. Настала эпоха цивилизаций античности.

Причем, чем ближе время шло к нашей эре, тем более регрессивной становилась наука. А все в результате религиозного фанатизма, многочисленных войн и использования рабского труда. Как пример можно привести того же Архимеда, чью голову отрубал римский легионер. А знания: Сократ все время твердил об Атлантиде, Пифагор постоянно доказывал теоремы, а Демокрит утверждал, что все звезды – это солнца, и что вокруг них существуют миры, такие же как и наш и что там тоже живут люди.

Можно привести еще не одно такое доказательство. Но на это, к сожалению, просто нет времени. Важно совсем другое: исходя из вышесказанного есть все основания не только полагать, но и даже утверждать, что на Земле уже когда-то существовала суперцивилизация, которая вполне реально превосходила настоящую по целому ряду критериев и показателей. И тогда миф о пирамиде Сократа является на самом деле историческим фактом, имея под собой реальную основу.

Что же представляла из себя эта пирамида? Попробуем себе это представить. Во-первых, скорее всего, она была построена не из камня. Дело в том, что тектоническое бедствие таких масштабов, как гибель материка или крупного острова сопровождается повышенной вулканической деятельностью, но еще и является непредсказуемым относительно движения коры земного шара. И поэтому, любая пирамида, даже самая высокая, могла запросто оказаться под толщами земли или попросту провалиться в образовавшуюся трещину.

Так что, любой сверхцивилизаци легче было бы выстроить что-то на подобие космического корабля, который можно вывести на орбиту, а после приземлить где-нибудь в пустыне, не затопленной и безлюдной. Относительно формы космического корабля, то она могла быть пирамидальной, что облегчило бы взлет и посадку корабля и ему не пришлось бы преодолевать препятствия земной атмосферы.

Помимо многочисленных описаний, энциклопедий или технических образцов на этом корабле должно быть находились еще и всевозможные генетические образцы, замороженные клетки живых организмов, населявших нашу планету. Или даже погруженные в анабиоз люди. В последствие чего и родился обычай забальзамированные тела фараонов в каменных пирамидах-гробницах, надеясь, что будущие потомки смогут клонировать их или воскресить. Понятно, что ожившему фараону не престало бедствовать и поэтому его обеспечивали всеми необходимыми вещами, включая домашних животных, слуг, драгоценности и утварь. Таким образом, умерший фараон не считался и не признавался мертвым духом. Следовательно, не было никакой необходимости его задабривать. А уж отправлять материальные блага на тот свет и подавно не стоило. Да и вряд ли кто-то из жрецов мог верить, что они туда попадут. Все эти ценности нужны не мертвым, а живым. Следовательно, они допускали, что хозяин данных вещей рано или поздно, но воскреснет. Как оживают клоны или люди, погруженные в анабиоз.

Как же строились эти пирамиды. Здесь можно только предполагать и высказывать догадки, но пока на данный вопрос ответа нет и будет ли он - неизвестно.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наш сайт отлично себя чувствует на этом хостинге*

Комментарии: последние

  • Статьи по эзотерики
    Дарк нет всегда был и будет. Тёмная сторона как и светлая.

    Подробнее...

     
  • Эзотерика
    Ну да, мы живём в матрице.

    Подробнее...

     
  • kill
    Пишите мне в дискуссии как мне попасть вообще в глубокий интернет

    Подробнее...

     
  • Аноним |имя не указано|
    Ну хоть популярным стану)

    Подробнее...

подпишись на RSS

  Яндекс.Метрика Каталог Ресурсов Интернет Рейтинг@Mail.ru