Войти Регистрация

Войти

Американцы никогда не были на Луне. Экипаж "Аполлона" никогда не покидал околоземной орбиты

732782 original

Экипаж "Аполлона" никогда не покидал околоземной орбиты. По воспоминаниям Билла Кэйсинга, сотрудника НАСА принимавшего участие в подготовке миссии Apollo, шансы на успешную и сохраняющую жизнь экипажу пилотируемую высадку на Луну с первой попытки, оценивались, как один шанс из десяти тысяч.

Как пишет режиссер Барт Сайбрил, «мой фильм содержит оригинальные и  не измененные кадры того, что происходило на самом деле и, как Нил Армстронг, под руководством НАСА, "создавал полет на Луну". Эти сцены никогда не были показаны широкой публике. Мы видим, как Армстронг использует модель Земли размером с обычный глобус, находясь при этом на низкой орбите Земли, чтобы создать иллюзию для телезрителей, что он и его команда, находятся  на полпути к Луне, в то время, когда они на самом деле находятся на околоземной орбите.

Часы компьютера НАСА, использованного во время двухдневного полета Армстронга, когда он должен был якобы быть на полпути к Луне, показывают, что он и его команда вращаются вокруг Земли, и он фальсифицирует материалы для телевидения, чтобы обмануть общественное мнение и ввести в заблуждение весь мир о своем реальном местоположении.

Мы можем слышать, как по третьему секретному аудио каналу, руководитель всей этой постановкой, приказывает Армстронгу давать ответ на вопросы поступающие из центра управления полетом только спустя четыре секунды, чтобы создать ложное впечатление о задержке радиосигнала, чтобы казалось, что эта задержка обусловлена нахождением "Аполлона" гораздо дальше от Земли, чем он находился на самом деле.

Споры о том, были или не были американцы на луне не утихают со времени самого якобы полета на луну, но неужели кто-то действительно думает, что люди имея уровень технологий 1969 года и компьютеры, которые сейчас можно купить за 10 долларов - смогли сделать тот "маленький шаг для человека огромный прыжок для человечества"?

Неужели, кто-то действительно верит, что с 1969 года и до 2013-го, человечество так и не смогло не только повторить полет на самое ближайшее к нам космическое тело, но даже не в состоянии сделать детальную фотосъемку поверхности?

Неужели человечество в 2013 году способно лишь делать снимки Лунной поверхности с высоты тысяч километров и с невыразимо низким разрешением, используя аппарат LRO запущенный в 2009 году?

Неужели вся современная технология не способна делать снимки поверхности Луны в высоком разрешении? Не способна осуществлять запуски автоматических зондов и луноходов? Не говоря уже о пилотируемом полете - не может, но мечтает о полете на Марс или захват астероидов и добычу из них полезных ископаемых?

Да - не может. Даже МКС не летает в космосе, а находится в верхних слоях Земной атмосферы, так подумайте логически о том, был ли возможен пилотируемый и успешно завершившийся возвращением космонавтов на землю, полет на Луну в 1969 году?

Нил Олден Армстронг — астронавт, капитан корабля «Аполлон-11», первый человек, якобы ступивший на поверхность Луны жил затворником, сторонясь публичности на скромном ранчо возле американского города Цинциннати, где и умер в одиночестве.

Он не был первым человеком ступившим на Луну, он был величайшим обманщиком,  участвовавшим в величайшем обмане человечества и ему не чем было гордиться...

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Наш сайт отлично себя чувствует на этом хостинге*

Комментарии: последние

  • Статьи по эзотерики
    Дарк нет всегда был и будет. Тёмная сторона как и светлая.

    Подробнее...

     
  • Эзотерика
    Ну да, мы живём в матрице.

    Подробнее...

     
  • kill
    Пишите мне в дискуссии как мне попасть вообще в глубокий интернет

    Подробнее...

     
  • Аноним |имя не указано|
    Ну хоть популярным стану)

    Подробнее...

подпишись на RSS

  Яндекс.Метрика Каталог Ресурсов Интернет Рейтинг@Mail.ru